Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 13:59

Да, давно я так не смеялась!

Посмотрев первую часть, которая не отличалась особым юмором (да она прикольная, интересная, но не смешная), я не ожидала, что вторая часть будет такой угарной! Я просто даже представить не могла, что же можно ещё придумать для этой кучки друзей. Конечно, тут уже нет ребенка, за которым нужно присматривать, поэтому для многих, кто посмотрит вторую часть, не посмотрев первую, останется вопрос: почему фильм называется Супернянь? Скажу в кратце, что в первой части главный герой был нянькой на один день для маленького мальчика, а ещё он нашел себе любимую девушку, и стал автором комиксов про себя же. А во второй части он со своими друзьями отправился в Бразилию, для знакомства с отцом своей девушки. У друзей, кстати, во втором фильме тоже появились зазнобы.

Отдельно скажу про двоюродного брата главной героини. В первом фильме он был посмешищем, и каким-то мерзким чтоли, а во втором его реабилитировали. Да он остался таким же смешным, но теперь уже смеялись не над его ущербностью, а над его странностями и смешными поступками. Ещё в фильм добавили угарную старушку. Она как нельзя хорошо вписалась в этот и без того нелепый сюжет. Две сексуальные красавицы, которые на первый взгляд создавали впечатление глупых блондинок, а на деле очень даже умные и смелые девчонки, тоже были в тему. Ленивец - это вообще трешь! И опять же эта любительская съёмка. Очень классно!

Советую всем к просмотру! Если не хотите, можете не смотреть первую часть, она никак не связана со второй и не такая смешная. Всё, что осталось с первой части - это название)) Оценка 10 из 10!!

Достоинства
  • Годный юмор
  • Интересный формат
  • Красивая природа
  • Крутая старушка
  • Много качественного юмора
  • Музыка хорошо подобрана
  • Отличная игра актеров
Недостатки
  • Недостатков нет
Leela Turangaрекомендует