Опубликовано 21 Май, 2018 - 09:43

Всем доброго времени суток!

У меня дома множество контейнеров для еды, но они не такие вместительные и практичные. Поэтому ланч-бокс от Fissman с тремя отделениями пришёлся очень кстати и сейчас используется больше всего. Сам ланч-бокс голубой с белой крышкой. Очень симпатичный и привлекательный в плане дизайна. Его приятно держать в руках и вообще им пользоваться.

Описание и технические характеристики.

Ланч - бокс - это новейшее решение в области правильного питания. Изготовлен из высококачественного пластика, безопасного для здоровья человека. Не содержит вредных химических соединений. Контейнер идеально подходит для хранения продуктов в холодильнике или для разогревания в микроволновой печи. Контейнер разделен на три отделения, что позволяет брать различные продукты, не смешивая их. Благодаря силиконовой прослойке под крышкой, жидкость не выльется из контейнера.

Материал - пластик

Объем, л - 1.6

Размер (дл х шир х выс), см - 22 х 17 х 7.5

Вес, кг - 0.326

Температурный диапозон, °С - от -20 до +120

У ланч-бокса Fissman очень удобные защёлкивающиеся крышки с четырёх сторон, что очень удобно, потому что крышка плотно прилегает и не даёт еде просочиться наружу. Мне такие варианты контейнеров нравятся больше всего, потому что можно не переживать, что еда испортит сумку, даже при не очень аккуратном ношении.

Так же благодаря прорезиненной крышке, которая плотно прилегает, есть дополнительная защищита от протечек еды. Вообщем как бы вы не переворачивали и не трясли ланч-бокс, вам не удастся пролить из него ни капли.

Сам ланч-бокс очень большой и объемный, в него влазит очень много продуктов. У ланч-бокса есть три вместительных отделения, что удобно, так как продукты можно разделить на три категории, в большое отделение положить гарнир и мясо/рыбу, в маленькое отделение салат или овощи и ещё в одно отделение можно положить хлеб, яйца или что-то на ваше усмотрение.

Чтобы был понятен объём контейнера можно посмотреть сколько в него всего вместилось. В моем случае в ланч-бокс вместились: макароны и три больших куска индейки, один оргомный помидор, половина большого огурца и два яйца и место ещё осталось.

Чтобы были понятны размеры сравню помидор, который я поместила в ланч-бокс и обычный среднестатистический помидор. Посмотрите на сколько помидор, который в контейнере больше в размерах.

А теперь этот средний помидор положу в контейнер и как говориться почувствуйте разницу.

Для того, чтобы вы понимали реальные размеры ланч-бокса посмотрите сравнение с большим контейнером.

С ковшом.

Как видите размер у него впечатляющий и действительно вместит все что нужно. Особенно радует, что есть три отделения, что актуально для правильного питания и не только. Очень удобно, что можно положить в контейнер и салат и гарнир и горячее, а так же на завтрак можно положить яйца, например. Я сейчас частенько использую его дома и храню в нем продукты. Всем, кто берет обеды с собой в офис и любит порядок в холодильнике, разделяя продукты, советую обратить на него внимание. Купить его можно во многих торговых центрах или в интернет-магазине Fissman, а вот и прямая ссылка на контейнер (сейчас на него скидка и он обойдётся всего в 499р.).

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Какой удобный!
Да, здоровский. Мне как раз на работу такой нужен)
какой классный боксик Love
вещь удобная Smile
Очень удобный какой
Да, он реально огромный Smile
Отличный??Удобный
21.05.2018
Давно искала подобный вместительный ланч-бокс!
Очень удобно))
Прекрасный практичный контейнер, то что нужно Exclamation Mark
помониторю у нас Fissman, давно такой комплектации ищу "органайзер для еды" Party
У меня есть подобный.Окружающие периодически спрашивают когда я приду с кастрюлей. Уж очень он внушительный
Мне тоже такой нужен!
21.05.2018
Весьма удобный контейнер для еды Laughing out loud
Люблю брать с собой сразу несколько видов пищи))
21.05.2018
Вместительный. У меня примерно такой же есть, только поменьше размеры, очень удобный.
Настоящий мужской размер Davie
Надо для мужа такой купить Laughing out loud
21.05.2018
Вместительный и дизайн симпатичный.
21.05.2018
Очень классная и удобная вещица!
21.05.2018
у Икеа сейчас вышел похожий, там тоже 3 отдела, но там каждое отделение можно вытащить, то есть горячее подогреть к примеру.
У меня старый вариант на 2 деления, но на 3 мне кажется удобнее.
21.05.2018
Очень удобный как по мне.
Удобный контейнер
Как же я люблю эргономичные и многофункциональные контейнеры... У вас крутяцкий!
22.05.2018
Удобный и такой вместительный! Весь отдел можно накормить Smile
Размер действительно большой, можно в поездку на всю семью еды наложить Smile
26.05.2018
Пытаюсь найти ланчбокс с 2-3 отделениями, но все время какая-то ерунда попадается. Очень нужная вещь
29.05.2018
Какой классный!
29.05.2018
Тоже хочу с тремя отделениями, у меня сейчас с двумя и мне не хватает Big smile
07.06.2018
Мне кажется для ПП-ника это просто находка? я все пытаюсь перейти на ПП, но с таким ланч-боксом это будет легче?
03.03.2019
Прочитала ваш отзыв, купила такой же ланч бокс и расстроилась - он протекает(((