Опубликовано 18 Июль, 2015 - 20:47

Бесконечные киндеры... Кто из нас не мечтал об этом?.. Ты где мечтал? А честно?

Детишки подрастают и хотят новых интересных игрушек на телефон. Поэтому я периодически захожу на плеймаркет в поиске свеженьких игр. И вот так случайно и нашла данное приложение, именуемое Surprise eggs.

Суть данной игры, если ее можно так назвать, состоит исключительно в том, чтобы открывать яйца с сюрпризом, это, собственно, и все. Но мой 4-летний сынок может полчаса просидеть за этим незамысловатым занятием. А все почему? Правильно, потому что все дети (а также многие взрослые) любят открывать киндеры. Мой малой и на ютубе может часами смотреть как кто-то открывает киндеры. И просмотров у таких видео предостаточно.

Правда, качество самой игрушки ниже среднего, скажем так, графика с трудом на троечку. То есть под графикой подразумеваются фотки яиц и игрушек, можно было и покачественней фотоконтент подыскать. Вот пару скринов:

Так же, как и в обычных киндерах, игрушки часто повторяются или попадается разная фигня:

Вот он, ненависный волчок, который не раз так жестоко обламывал меня в реальной жизни. Но в отличии от жизни здесь всегда можно открыть ещё одно яйцо. И ещё одно. И ещё...

Ставлю 3 звезды за идею, потому как исполнение явно хромает, и за то, что с помощью данной игрушки можно на некоторое время занять детвору. А ещё за то, что каждых 5 минут не лезет реклама и платных опций здесь тоже нет.

***

Еще одно интересное приложение-игра Говорящая Анжела для детей и не только.

Достоинства
  • Интересно для детей
  • Нет рекламы
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Качество графики не очень
  • Часто повторяются игрушки
SleepingRedCatрекомендует
11.11.2015
Скачаю к приезду дочери, может меньше будет просить настоящие киндеры ей покупать Stare
05.11.2019
У меня ребенок тоже такую сама закачала
  • 05.11.2019
    Добрый вечер дорогие друзья и читатели. Рада что Вы читаете мои отзывы. Вот у одного из писателей отзывов, я увидела знакомую игру, для детей - Surprise Eggs Boy. Данную игру моя дочь закачала себе на планшет около 2 месяцев назад.Суть игры заключается в открытии киндеров сюрпризов.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 28.06.2015 - 10:18
    Новая потрясающая игра стратегия для Android Осада
    Сегодня зашел на плей маркете в раздел новые игры и увидел там игру под названием осада. Это стратегия где вам необходимо разрушить вражескую армию и замок и для этого вам нужна будет сильная армия и ваш герой.
  • 28.06.2015 - 12:59
    Микробы в раннерах? Такое я встретила впервые! Затягивающая игра с милым микробом, борющимся с вирусами!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Недавно я встретила очень необычную игру,ткоторая называется Microtrip . В этой игре Вы играете за непонятного микробика с очень милой внешностью , "убегаете" от вирусных инфекций ( я не знаю, что это за существа, но т.к.
  • 08.09.2015 - 11:46
    Игра роп - оптимизировано для человеческого мозга.
    Недавно я обзавелась еще одной головоломкой на телефон. И она довольно таки странная. Казалось бы современные игроделы должны делать упор на реалистичную графику, привлекать аудиторию яркостью и живостью... но это все не о rop .
  • 21.10.2015 - 20:05
    Тупое приложение
    Скачала это приложение из Google Play. По началу приложение нравилось. Синий и зеленый фон игры. Зависит от звезды премиума у игроков. Хотя на деле за участие с премиумом в одной игре, ты получаешь так же, как и без него. Хорошо можно провести время, особенно когда есть свободные минут 5-10.
  • 05.02.2016 - 18:43
    Как заработать головную боль за полчаса.
    В этот раз речь пойдет об игре, которую назвали SimLove . Она на платформе android . Игра на английском, но все понятно даже с минимальными знаниями языка. Создатели обещают нам симулятор свиданий , на деле же мы получаем смешение симулятора жизни с файтингом .
  • "Кто хочет стать миллионером?" Кивком ответить каждый рад. Лишь тот воскликнет "Нет" со гневом, На счёте кто хранит милЬард 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья любит проводить время вместе. Это может быть просмотр фильмов, совместное приготовление еды и, конечно же, игры. Игры, как настольные, так и обычные.
  • 16.08.2017 - 22:01
    КАК незаметно провести время?! Запасаемся нервами и включаем игру "CIRCLE"
    Всем привет! Я-Козябра. Знаете, иногда бывает так ленивооо, делать нечегоо (что крайне редко). Или надо как-то убить время. В один такой "прекрасный день" я наткнулась на игру CIRCLE. Игрушка оказалась затягивающей, даже совсем не сложной.
  • 23.10.2016 - 20:07
    Любите ли вы отгадывать загадки или ребусы?А нравятся вам смайлики Emoji? Если да, то эта игра специально для вас!+скрины из игры+ответы на некоторые загадки
    Добро пожаловать в мой новый отзыв! Сегодня я вам расскажу об игре для AndroidiOS "EmojiNation" Начнем с правил игры: Вот так выглядит игра: В ней есть три разные темы для уровней: Обычная, Загадки про кино и загадки, связанные с географией, также есть отдельные загадки от пользователей, но там…
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 12.07.2022 - 16:16
    Приложение Мой календарь | Теперь гости на красной машине не приедут без предупреждения
    Помните ли вы, как у вас начались месячные? (да-да, отличное начало отзыва ) Первая менструация лично меня не застала врасплох, я видела у мамы прокладки и примерно знала их назначение. У неё же я видела бумажный календарь, где она отмечала дату начала месячных.
  • 17.11.2022 - 23:42
    Нетипичные любовные истории! Наконец-то не напоминает бульварный роман. Истории про Россию и СНГ, такие родные отсылки В Лагерте 📱 Приложение визуальная новелла Lagerta
    Всем привет   Я давняя поклонница визуальных новелл, писала уже и про такие приложения, как Клуб Романтики и Однажды . Но все эти истории про заграницу, иногда даже придуманные волшебные миры и ничего нашего родного.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 23.07.2022 - 10:11
    Скандалы, интриги, назначения лечения — и все это вам обеспечат беременяшки и состоявшиеся матери
    Приложение Mom life нашло меня само через пару-тройку дней после того как я узнала о беременности. Первую неделю мне оно нравилось, постоянные новости о том, что кто-то родился, заряжали позитивом. Но со временем начали превалировать посты иного плана и о них я расскажу чуть позже.
  • 10.08.2022 - 16:08
    Приложение - настоящая находка для книголюбов! Расскажу о всех плюсах KyBook и покажу свою коллекцию книг.
    Раньше я любила читать бумажные книги, но сейчас цены на литературу так выросли, что проще и бюджетнее ее скачать и читать в электронном виде. Что я и сделала. В первое время мне такой вариант чтения совсем не нравился.