Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:08

С маркой "Черубино" познакомилась в этом году. Сначала купили пару пижам, теперь очень трудно остановиться: покупаю маечки, трусики, пижамки, шорты, майки поло, футболки. Выбор и ассортимент настолько большой, что очень трудно определиться, редко ухожу из магазина с одной обновкой:) Нравится все! Из того, что носим, ничего не полиняло, не разлезлось, не смылся рисунок (при условии только машинной стирки). Хлопок/трикотаж тонкий и качественный. Можно смело покупать размер, который носит ребенок: одежда шьется в размер. А каково было мое удивление, когда сравнив поло для мальчика с аналогом известной марки "Зепплин", "Черубино" понравилось больше. А недавно увидела в магазине домашние костюмы для мамочек, приличного качества и по доступной цене.
Этой торговой маркой и ее продукцией я довольна на 100%. Рекомендую.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральная одежда
  • Хорошее качество
sve555рекомендует
29.03.2018
У меня ребенок ещё маленький. Я пока вместо пижамы комбезики ему надеваю, но скоро придется и пижамки покупать.
  • 25.12.2010
    Недавно купила пижамы своим детям фирмы Черубино (молодая россиская торговая марка). Продукция производится в Республике Узбекистан. Сказать, что они хорошие, это ничего не сказать. Качество пижам просто отличное. Не линяют, не выстирывается цвет, не вытягиваются. Состав пижам 100 хлопок.