Опубликовано 29 Март, 2015 - 00:55

Я заказала эти лаки по каталогу 4 кампании, в Украине. У нас они шли по акции 2 за 40 грн(это примерно $1.5). Выбрала оттенки 01337 Polished Plum и 01341 Teal Glitter.

Лаками я очень довольна! Оба легко наносятся, можно уложить в один плотный слой либо в два тонких.

Стойкость тоже порадовала. Бирюзовый носила три дня в текстурном варианте и еще день в глянцевом(стерла, т.к. хотелось сливовый попробовать). Polished Plum из-за темного оттенка носится где-то на день меньше. Дальше можно либо подкорректировать возможные сколы и потертости(благо, текстура позволяет), либо стереть его:).

При снятии ногти и кожу не окрасил.

Снимается как и все пески, с некоторыми усилиями.

Предлагаю смотреть фото!

Макро во флаконе позволяет детально рассмотреть все составляющие. Teal Glitter - в базе бирюзового оттенка находится золотистая, зеленая и голубая мелкая слюда.

Макро во флаконе

Естественное пасмурное освещение
Polished Plum:

Естественное освещение
Естественное освещение, макро

Пришла мне в голову идея - попробовать эти лаки под глянцевым топом. И они заиграли по-новому. Выглядит это почти как голография благодаря разноцветному шиммеру.

Макро под топом
Под топом, естественное освещение
С топом, в качестве акцента в двойном маникюре
Макро под топом

Для придания песочному лаку глянца я применила один фокус. Лак покрывается сначала слоем матового топа. Он заполняет все полости и придает поверхности гладкость. После полного высыхания — слой глянцевого топа. Первый день глянец был просто сумасшедшим! Через сутки топ начал совсем немного «проваливаться» в текстуру. Но ногти по прежнему остались гладкими. Этот фокус можно использовать также с лаками, которые «поедают» топ.

Итог: рада, что эти два лака появились в моей коллекции. Интересные оттенки и отличное качество!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Красивый флакон
  • Легко наносится
  • Необычный эффект
  • Роскошное мерцание
Недостатки
  • Нет
Eva_1983рекомендует
Красивый! Просто загляденье!
красавчики!!!!
а бот топом вообще загляденье!
Красота Love
красавчики
очен удачные оттенки! Love
29.03.2015
Красивые оттенки! Оба понравились.
29.03.2015
Спасибо большое, девочки! У вас тут такая приятная атмосфера! Это мой первый отзыв и я рада, что вам он понравился:)
29.03.2015
Шикарно! У меня тоже есть два таких лака, надо попробовать, а то я боялась их испортить топом.
30.03.2015
Красивый космический маникюр..смотрится волшебно Smile
16.04.2015
Просто Вау!!! Ну почему их нет в ближайших каталогах?!
21.06.2015
как красиво на ногтях! жаль, давно не пользуюсь эйвоном.