Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:43

Этот бальзам я купила совершенно случайно,но испытав его на своих волосах не пожалела!!))Он действительно способствует оживлению волос!)

Сейчас конкретно о плюсах и минусах данного продукта:

+ОТЛИЧНЫЙ СОСТАВ,в который входит:

*Гидролизат плаценты;

*Масло зародышей пшеницы,которое является наверное одним из наилучших по уходу за волосами,так как богато Витамином Е;

*Ниацинамид(Витамин В3)

*Пантенол

+ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

Чтото похожее на крем для рук.

НО!! Запах бальзама перебивает запах шампуня,по-этому волосы будут пахнуть скорее кремом,ну или чем то похожим на крем;)

+ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

В Эве его стоимость около 27 грн(со скидкой)

+ЭФЕКТИВНОСТЬ

Волосы До и После не узнать!!Мои ослабленые волосы оживляет на ОТЛИЧНО!!)))

*Шелковистые,приятный блеск,ухожаность ;

*Мягкое,легкое расчисывание;

Минусы:

-БЫСТРО ЖИРНЕЮТ ВОЛОСЫ

У меня и без того жирный тип волос,а с применением этого бальзама мне приходится мыть голову через каждый день!!Для меня это не очень удобно.

--------------

Но тем не менее я буду продолжать пользоваться им.Сегодня вот уже третий бутылёк начала)

Если вас не пугает то,что волосы нужно будет мыть чаще,то рекомендую вам именно этот ЧУДЕСНЫЙ бальзам!Wink

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Доступная цена
  • Мягкое расчесывание волос
  • Очень экономен в использовании
  • Приятный запах
  • Эффективен
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
Ирина Михайленкорекомендует
  • 30.04.2012
    Бальзам этот купила я в магазине за 130р,картинка на коробке так и радовала глаз,неужели средство такое чудесное.Ну что ж...тюбик дешевенький(хотя это и не столь важно)консистенция нормальная,с волос не течет,запах нормальный.Помыв голову,нанесла бальзам и оставила на 30мин,хотелось самого эффекта…
  • 27.03.2011
    Я этот бальзам купила в дополнение к шампуню алое вера лекарственный этой же фирмы. Эффект от первого применения не впечатлил:( Волосы разглаживаются, но есть другие бальзамы, делающие волосы намного мягче и дающие больше блеска. Но была и еще одна причина покупки именно его.
  • Увидела этот бальзам и не смогла пройти мимо Всегда ведь хочется еще больше улучшить внешний вид волос и сделать их здоровее. Обещания были заманчивые: Какого-то особенного эффекта не заметила, тем более эффекта ламинирования.
  • 21.08.2013
    Я бы поставила этому бальзаму 0 баллов! Что вы ждете от бальзамчиков? Так вот, не ждите ничего! Абсолютно ничего, кроме жирных сосуль! Прежде всего сажу, что в составе химия! И довольно агрессивная.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • 23.06.2020 - 08:32
    Зеленый чай не пью, к кактусам равнодушна, а вот этот крем-праймер от Белита-Витэкс полюбила всей душой. Почему же он так понравился моей комбинированной коже?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Я очень люблю нашу отечественную косметику (проживаю я в республике Беларусь). Ведь цены на нее как правило очень низкие, а продукция вполне достойна внимания.