Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:50

Пользуюсь с момента появления, купила сразу шампунь и бальзам.
Дело в том, что я крашу волосы стойкой краской не реже 2ух раз в месяц - отрастают, да и цвет теряют очень быстро. Кроме того, волосы каждый день подвергаются укладке феном с пенкой и лаком. Длина - чуть ниже плеч, поэтому на счет действия на длинные волосы сказать ничего не могу.
Долго мучилась с подбором шампуня и бальзама - как выглядели волосы можете посмотреть на первых двух фотографиях (замечу, что окрашены они в один цвет, никакого мелирования или тонирования, так выцветали за 1-1,5 недели), плюс ко всему еще и перхоть появлялась, а сами волосы были жесткими. Перепробовала кучу шампуней разных марок, но в лучшем случае оставалось без изменений, а часто еще и кожа головы как попало реагировала. Решила попробовать именно эти средства, т.к. мне нравятся профессиональные средства Wella, но цены у них кусаются. И вот что я могу сказать по поводу бальзама:
1. Пахнет узнаваемой отдушкой от Wella.
2. Консистенция густая - удобно распределять по волосам. Цвет - белый.
3. Достаточно сравнительно небольшого времени для того, чтобы бальзам подействовал.
4. Волосы не утяжеляет.
5. Цвет сохраняется гораздо дольше (я выложила фото 3ех разных цветов моих волос).
6. Кожа головы реагирует спокойно - ни перхоти, ни раздражения.
7. Волосы стали блестящими, здоровыми, даже парикмахер заметила, сказала, что стали "живые" и спросила, чем пользуюсь )))
8. Этот бальзам заменил мне кондиционер и маску для волос. Эффект - как от маски, но зато нет привычного для таких средств утяжеления.
9. Голова быстрее пачкаться не стала.
В общем, я очень-очень довольна! Использовала этот бальзам с шампунями другой марки - эффект сохранился.
Достоинства
  • густая консистенция
  • защищает и ухаживает за волосами
  • придает блеск и мягкость волосам
Людоедка_Эллочкарекомендует
03.02.2012
+++ Wink
04.02.2012
Яркий цвет вам идет+
  • Пользуюсь бальзамом и шампунем серии Wella Pro series COLOUR уже больше года. ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕЩЬ! Волосы очень шелковистые, и не надо держать на голове не которое время. Действует по мгновению ока!!!!
  • 12.10.2011
    Всем привет!Девочки, очень рада что данный бальзамчик понравился могим..но я его оцениваю несколько иначе)))Не судите строго))Единственное что мне в нем понравилось(за это 4 звезды) - так это запах))Он меня просто с ума сводит)))Еще он очень густой, как маска, но вот качество волос, почему то после …
  • 22.03.2012
    Покрасила я волосы и решила приобрести для поддержания цвета бальзам и шампунь своей любимой фирмы Wella Pro Series COLOUR. Купила и не пожалела! Стала пользоваться с первого дня после окрашивания! После мытья волосы были мягкие, расчесывались без особого труда, высыхали быстро.
  • 15.12.2011
    Купила его вместе шампунем Wella Pro series COLOUR (для яркости цвета окрашенных волос и лёгкого расчёсывания. Новинка мне понравилась. В использовании вместе с шампунем, вообще шикарный. Волосы, блестят, легко расчесываются, придает яркий цвет.