Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 15:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

На момент публикации данного отзыва очень многие находятся в вынужденной самоизоляции, и как никогда возникают проблемы с безопасным приобретением необходимых товаров.

Услугами интернет-магазина Лидермарт пользуюсь уже не первый год, но именно в данный период времени оценила в полной мере всё удобство:)

Сам магазин выглядит очень дружелюбно:

По меню слева можно сразу понять, какие товары можно приобрести.

Данный сервис доставки работает в крупных городах России(на скрине не все города, воспользуйтесь поиском):

Сначала, когда я только познакомилась с данным магазином, меня привлек ассортимент парфюмерии:

Марок представлено действительно много, как самые известные, так и более редкие, причем объемы есть в наличии как для тех, кто хочет только познакомиться с каким-либо ароматом, так и для тех, кто хочет флакон побольше. По поводу подлинности парфюмерии вопросов не возникло - приобретала ароматы от Paco Rabanne и Trussardi - проверку по штрих и батч-кодам они прошли.

Конечно, не всегда желанный парфюм или другой товар может быть в наличии, но на сайте всегда представлена актуальная информация по количеству, а также ассортимент регулярно пополняется. Товар можно добавить в избранное и следить за его появлением в продаже.

Также очень радует категория "Красота" - регулярно на сайте проходят акции на определенные марки косметики, и можно выгодно приобрести привычные средства как из декоративки, так и из ухода:

А вот мой заказ, который я делала совсем недавно, 16 апреля:

В ситуации ограничений, которую переживают сейчас все - интернет-магазины с доставкой это действительно спасение! А тем более с такими приятными ценами:)

В магазине есть программа лояльности - за покупку определенных товаров начисляются баллы, которые потом можно потратить в качестве скидки на последующие покупки. Также регулярно появляются промокоды на скидки и другие интересные предложения.

Ну а если говорить о данном сервисе без привязки к самоизоляционному периоду, то он очень выручает когда:

- нет нужного товара в ближайших магазинах, а далеко ехать нет времени или возможности

- когда плохая погода (дождь, ветер, метель, мороз) или нет настроения выходить:)

- мамам с маленькими детьми(шопинг с детьми это очень часто дело сложное:))

- когда хочется себя порадовать редким парфюмом в ближайшие дни:)

- когда не хочется тащить объемные и/или тяжелые покупки

И все это с бесплатной и пунктуальной доставкой до дверей!? Все заказы(их было 8 и планирую ещё) привозились в отведенный интервал времени со звонком курьера примерно за полчаса до доставки!

Рекомендую всем:)

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Быстрая доставка и вежливые сотрудники
  • Приятные цены
  • Широкий ассортимент
Marchessaрекомендует