Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 18:19

Являясь от природы обладательницей, кудрявых волос со всеми вытекающими прелестями (пористые волосы, сухие ломкие концы, жирные корни) да и плюс влияние тепловых приборов, окружающей среды да и стрессы - в общем вечная борьба за здоровую косу Smile

Что только не пробовала, маски, народные советы, масла, ножницы (кстати самое крутое средство для оздоровления волос:) ) , в итоге эксперименты привели к тому что волосы начали вылезать пучками - кто прошел через это - поймет!

Случайно в магазине попался мне набор который состоял из 3 средств- шампунь(именно о ней пойдет речь), кондиционер и маска от Wella Pro series Repair и с тех пор состояние моих волос разделилось до и после!

А теперь все по порядку:

Упаковка или флакон:

Бордовая бутылочка обьемом в 500 ml, с стандартным как у большенства шампуней дозатором.

Аромат:

Если честно ничего особенного, обычный химический аромат, после мытья головы хорошо пахнет на волосах.

Шампунь и состав:

Густой белой консистенции, хорошо наносится и отлично пенится, с промывкой волос справляется на ура, кстати очень экономичный расход (хотя как я не раз убедилась, тут не мало важна вода которой мы моем свои волосы). В составах я конечно не профи, но точно знаю что в составе содержатся SLS ( но после ORGANIC SHOP я поняла что я их не боюсь )

Мое мнение: И так данным продуктом я пользуюсь пол года, эффект честно говоря я увидела не сразу, уж очень было плачевное состояние. Сразу применяю весь комплекс и спустя столько времени могу с увереностью сказать что оно того стоит.

Плюсы: отлично пенится, с легкостью смывает с волос всю грязь, оставляет после себя приятный аромат, волосы гладкие хоть совсем чуточку все таки путает волосики, пожалуй пол минуса тут у него, что с легкостью поправляет бальзам и маска.

Вывод: Если говорить просто о шампуне, то скажу так, шампунь как шампунь, с всеми функциями что должен выполнять справляется на ура, а какие чудеса творит он в куппе с своими собратьями я расскажу в следующем посте.

Спасибо что прочли, и конечно же красивой вам косы)))

Достоинства
  • Моет волосы хорошо
  • Надолго хватает
  • Хорошо мылится
anoelрекомендует