Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:16

110 рублей

Доброго времени суток!

В общем, новинка "Облепиховый пунш" на картинке очень манила, и я к сожалению, вместо чая взяла этот пунш.

Что в составе?

[ссылка]

В составе даже есть ароматизатор, что, своя облепиха не пахнет?

Первое впечатление - это мерзкий запах.

Второе - вкус. Я решила рискнуть и сделала глоток, как оказалось вкус полностью соответствовал запаху.

Вот такой он был в жизни:

Облепиховый Пунш
Облепиховый Пунш

Отдельно хотелось бы сказать про стоимость. Стоимость слишком велика для этого кошмара! 110 рублей ! (в сравнение с чаем и кофе, которые стоят 70).

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв предостережет вас от покупки.

francheska_94не рекомендует
03.12.2018
хотела взять, но почитала отзывы, и ваш точно предостерёг меня) я люблю экспериментировать, но когда два человека написали, что это жуткая гадость, желание пробовать отпало
03.12.2018
о, он снова в продаже появился?) хорошо, что отзыв оказался полезным))
04.12.2018
да, вчера выбирала из горячего, наткнулась на пунш. мне нравится пробовать новое, потом оставлять отзывы, но в данном случае двух откликов с низшей оценкой хватило)
  • 02.01.2019
    Никогда даже не задумывалась, что можно писать отзыв о продукции Макдональдс, но сегодня случилось то, что вдохновило меня — невероятно отвратительный сезонный облепиховый пунш. Облепиху я обожаю, потому и повелась на привлекательное название и картинку и решила заказать этот напиток.
  • 06.10.2019
    Купил в Макдоналдс новинку- облепиховый пунш. Непонятно из чего сделанная смесь. Концентрат разбавленый в кипятке. Причём плохо размешивающийся и собирающийся в хлопья как скисшее молоко. На вкус не естественный и очень сладкий и скорее напоминает абрикос чем облепиху.
  • 09.12.2018
    Ждала с утра автобус, приложение подсказало, что он будет лишь через полчаса. Дабы не мёрзнуть на остановке, решила зайти в соседний Макдональдс, согреться, а заодно и позавтракать. Согреться я собиралась самым обычным чаем, но тут моё слабое зрение выхватило на экране меню что-то оранжевое.
  • 20.03.2018
    Обычно из напитков я беру в McDonald's только кофе, чаще всего капучино. Но на этот раз я увидела в меню терминала очередную "новинку", которых в этой сети фастфуда все больше и больше.