Опубликовано 17 Март, 2015 - 19:15

Этот набор мне подарила сестра. Я безумно обрадовалась подарку, т.к коробочка выглядела очень стильненько и привлекательно) Из-за нарядной упаковки кажется, что набор стоит дороже, чем он есть на самом деле. В качестве подарка выглядит очень даже не дурно.

Но к сожалению, под красивым "фантиком" скрывалось нечто очень нехорошего качества. И собственно, сразу приходит понимание почему эти "мимишные" наборчики стоят так дешево.

В моем наборе 3 средства: гель для душа, крем для тела и крем для рук с запахом Кокоса и ванили. Сразу хочу отметить, что касается кремовых текстур запах сначала был очень приятным, а спустя пару недель изменился и стал горчить.

Баночки у всех средств ужасного качества! В кремах баночки с крышкой отвратные, какой-то совсем ужасный пластик, видно, что сделаны некачественно, пользоваться неприятно. А бутыль с гелем для душа состоит из такого тончайшего пластика, что просто мнется в руке! О_о Для меня это удивительно просто! На всем сэкономили!

Гель для душа оказался очень жидким, такое ощущение, что его разбавили с водой! Мрак! Запах на теле не остается.

Крем для рук и для тела абсолютно идентичны и ничем не различаются. Оба ужасно жидкие, быстро впитываются и не дают должного увлажнения. Крем просто как вода тает на руке!

Единственное, что мне действительно понравилось в этом наборе, это коробочка! Она и правда супер! Сейчас храню там всякие мелкие принадлежности.

Конечно, я понимаю, что порой не хочется заморачиваться подарком и нас как раз-таки выручают такого рода наборчики. Но марка Liss Kroully Skin Juice ужасного качества и уж лучше прикупить наборчик из масс-маркета или в магазине натуральной косметики.

Набор к покупке не рекомендую!

Christyне рекомендует