Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 06:54

несколько раз

История началась с того, что компания заявляет, что каждая их порция весит 300 гр. Я заказала 3 набора, каждый из которых по факту на выдаче был ровно на 100 гр меньше, то есть 200гр. В сумме - недовес целой порции (100*3=300гр).

Учитывая, что стоимость их роллов не маленькая - это довольно обидно.

Об инциденте я написала в отзывах группы, на что получила отписку "разберемся" и обещание от директора перезвонить мне. Ни результата разбирательства, ни возмещения материального ущерба я не получила. Директор со мной больше не разговаривал.

Написав в отзывах еще раз о том, что инцидент не был исчерпан и я все-таки хотела бы хоть какой-то обратной связи я получила в ответ обвинения в клевете и "наговаривании" на сотрудников компании. А также - саркастичное "Хорошо, в следующий раз мы отдадим вам порцию на тридцать граммов больше"...

Через час администратор группы вконтакте, видимо, опомнившись, всю переписку из темы удалил. Мое замечание о том, что хамить людям и удалять переписку некрасиво, удалили тоже. Инцидент снова остается открытым, а своих клиентов они еще и оскорблять начали.

Просто феерия хамства и непорядочности!

Недостатки
  • На своем сайте удаляют отрицательные отзывы
  • Нет онлайн заказа
potato994не рекомендует