Опубликовано 2 Ноябрь, 2009 - 10:27

Детскую куртку Сolumbia купили год назад своему сыну можно сказать нечаянно. Перемерив кучу молелей , не могли ничего подобрать, пока не зашли в фирменный магазин. Были опасения, что одежда Columbia более спортивная одежда, чем повседневная. Но опасения оказались напрасными. Несмотря на то, что это осенняя куртка, кстати к ней приобрели и полубомбенизон, сын носил ее и зимой. Куртка легкая,но в тоже время очень теплая. С детский сад надевала теплую водолазку и на нее полукомбез и все. Ребенок не мерз, зато не был скован в движениях. В феврале мы уже сняли зимний комбенизон и носили эту куртку. Модель в общем очень удачная: удобно застегивать на липучку и кнопки, моему сыну четыре года и он сам ее надевает и снимает без проблем. Очень удачное решение дизайнеров и в том , что она двухсторонняя. Если ребенок запачкал ее с внешней стороны, то при необходимости можно вывернуть и одеть на другую сторону. Стирается куртка отлично и очень, очень быстро высыхает. Рекомендую мамам. Куртка стоит своих денег на все сто процентов.
Достоинства
  • Комфортно
  • Красиво
  • Функционально
sweaрекомендует
22.03.2014