Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:17

Мы эти качели не покупали, нам дали их напрокат, в магазине видела качели и по-дешевле этих, но к сожалению не знаю их качества и удобства. Но наши качели меня очень выручили, стали пользоваться ими буквально с двухнедельного возраста и проблем куда деть ребенка, когда мама на кухне, ванной и т.д.,отпала сама собой. Качели легкие, мобильные, легко складываются и перемещаются по квартире. Работают на батарейках имеют 6 скоростей качания и несколько мелодий, также подвешивается мобиль с игрушками, но мы его сняли так как он только мешал, а ребенок им не интересуется. Работаюо от батареек. Большой минус этого девайса в том, что ребенок находится в них почти в сидячем положении, что для совсем маленького ребенка совершенно не айс. Поэтому, поразмыслив, мы подвесили, к тому месту где крепится мобиль, гирю в 2 кг, в пакете и качели сразу приобрели горизонтальное положение. Еще минус в том, что как только малыш начнется сидеть самостоятельно, качели станут непригодными к использованию, но мы пока не проверяли, нам еще 4 месяца. Сынок качели любит.

Общий вид
Общий вид
Достоинства
  • 6 режимов качания
  • 9 мелодий
  • Есть вкладыш для грудничков
  • Надёжное крепление
Недостатки
  • *высокая цена
  • Неинтересные игрушки
  • Полусидячее положение
  • Работает только от батареек
lukeria71рекомендует
05.01.2016
Мой ребёнок был в ужасе от ходунков) Рада, что качельки Вам более-менее подошли
  • 04.11.2018 - 10:46
    Что бы я без нее делала? Или как освободить маме руки.
    Качели нам подарили бабушка с дедушкой, так как я была против них, лично видела, как племянница пару раз падала с подобной конструкции.Всем моим опасениям пришел конец буквально в первые часы! Она устойчива! Имеет 4 резиновых насадки на ножках, ничего никуда не едет, не скользит.
  • 19.05.2013 - 09:38
    Какая полезная вещь — детские качели
    Качельки купил муж, когда доче было всего 3 месяца и он собрался в командировку. Теоретически предполагалось, что одной мне с ребенком будет тяжело, а качельки помогут:)) Отчасти ожидания оправдались, но тяжело мне с ребенком одной не было.
  • 25.09.2017 - 13:21
    Супер Качели&Шезлонг
    Доброго времени суток всем особенно мамам) хочу рассказать точнее делиться своими эмоциями и отзывом ))) Это чудо машина по имени Мамару 4Момс !спасала меня 6 месяцев, почти 7! Если бы не она, что бы делал ребёнок? Либо лежал- либо на руках! А тут - красота!!!
  • 23.02.2018 - 11:16
    Моя незаменимая помощница! Вторые руки, так сказать))
    Качельку нам подарили родственники, правда выбирала я сама))) Мой ребенок с рук не слезал и засыпал только с укачиваниями, потому и решились на ее приобретение. При выборе для меня было важно: -что б можно было пользоваться с рождения и дальше; -безопасность; -мобиль с мелодиями; -укачивания.
  • 17.04.2012 - 06:13
    Доча играет с ней по 30 минут+фото
    Дуга очень яркая,стильная,все игрушки очень качественные,3 игрушки-черепашка,она музыкальная,играет 3 мелодии,но только,если по ней ударять,если просто нажимать ,то проигрывает,только одну мелодию,морской конёк,наша любимая игруха и черепашка с безопасным зеркалом.Все игрушки на липучках их можно…
  • 27.02.2015 - 06:13
    Коляска Jetem Comfort 4.0 - рабочая лошадка для города. Китайский аналог Britax, baby jogger city mini ОТЗЫВ + ФОТО
    Коляской Jetem Comfort 4 я пользуюсь 8 месяцев, она видала уже и лето, и осень и зиму, живет на Урале, путешествовала в Черногорию. В целом коляской довольна и менять ее ни на что не собираюсь. Выбор коляски: Я долго думала - что брать после люльки Peg perego ?
  • 18.05.2015 - 13:51
    Качественный толокар для дома и улицы
    Хочу рассказать о нашем толока ре Джип Jetem Tolocar Dinosauros World. Купили мы его когда ребенку было полгода, так как когда ходили в гости ему понравилось кататься на других машинах. Когда совершали покупку стоимость была 1500, сейчас такой авто можно приобрести за 1900, но это стоит того.
  • 30.10.2015 - 20:25
    Отличный игровой детский центр от Jetem
    Если вашему ребеночку от шести до полутора годков, то обязательно я вам рекомендую приобрести вот такой игровой детский центр!! Очень удобный, легкий, безопасный, качественный, а главное - как же ребенку нравится он!! Ведь на нем можно прыгать, вертеться, играть!! Ну полная свобода действий !!
  • 13.04.2016 - 08:56
    Я просто в восторге! Фото
    Как только в нашу жаркую Сибирь пришло тепло, я поняла, что гулять с сыном нужно каждый день, а нашу 11-килограммовую коляску без помощи мужа я с четвертого этажа спустить просто не могу.
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 15.02.2021 - 16:21
    Может я делаю что-то не так, но мне всё равно нравится.Если с рисованием не задалось, всегда можно использовать для чертежей и скрапбукинга.
    Здравствуйте! Чёрную бумагу я люблю не меньше белой, и скетчбуки - не исключение. Но часто производители пользуются тем, что рисовальщики любят цветную бумагу, поэтому дают цвет, а на плотности и качестве экономят.
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 14.02.2021 - 13:50
    насколько нежна и безопасна для ухода за детской кожей формула мыла от известного бренда?
    Детское мыло этой марки мне знакомо с незапамятных времен - раньше часто покупала и использовала его для ухода за кожей моих детей. Сейчас дети повзрослели и у них образовались свои предпочтения).
  • 09.05.2021 - 08:19
    🐠 Супрадин рыбки (он же Розумняшки) - очень красивый, вкусный, ароматный, но не такой и полезный 🐠 Честно говоря, это больше конфеты с отголоском витаминов, чем витамины сами по себе 🐠 Даже для ребенка и его норм (+фото)
    Витаминизация у меня не просто модная прихоть - а нужная для организма вещь. Если кто-то пьет витамины, чтоб поправить состояние волос, ногтей и кожи, то я пью витамины, потому что: 1) каждые 6 месяцев сдаю анализы в Инвитро, и в последнее время эти анализы плохие из-за болезни, плюс у меня и до…
  • Пробую свое молоко🥛 Снимаем нагрубание в груди 🍼🍼 Сэкономила 6 тысяч рублей на электронном молокоотсосе
    Всем привет! Недавно я стала мамой и грудное вскармливание, плотно вошло в мою жизнь и перевернуло ее. За мной крепко и, надеюсь, надолго закрепился статус "ЕДА ", а это накладывает на меня определенные обязательства.
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 04.05.2021 - 04:24
    Развлекает малыша, помогает взрослым, укладывает спать, имеет одеяло и вибрирует! Качели-шезлонг Fisher-Price Cover‘n Play «Укройся и Играй» H5126
    Приветствую Всех заглянувших! До чего же дошли детские игрушки) Качели-шезлонг - просто гениальное изобретение! Правда, для мамочек, что много времени находятся с ребёнком совершено одни, это очень удобно. Лёгкая, развлекающая, функциональная игрушка для самого маленького возраста.