Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:07

Привет всем!

Продолжу свой рассказ о продуктах марки SPLAT. Сегодня на очереди паста Splat МАКСИМУМ.

Эта зубная паста в ряду Splat (опробованных мной) одна из самых непримечательных. Некоторые пасты удивляли меня интересным вкусом, ярким цветом или необычной текстурой. Эта же паста из разряда заурядных (в хорошем смысле слова) паст. Она совершенно неплохая и прекрасно справляется с чисткой зубов, просто я уже избалована интересными пастами от Сплат, и эта для меня скучновата.

Да, для меня скучна паста для зубов. Поскольку я ношу брекеты, и мне приходится чистить зубы по четыре раза за день, то меня должно хоть что-то привлекать в этом процессе, например паста.

А для любителей классики эта паста будет идеальным выбором. Обычного белого цвета, с равномерной пастообразной текстурой без какого рода примесей и вкраплений. Вкус сильно мятный, освежающий, чуть более интенсивный, чем у остальных паст ряда Сплат. Пришлось немного привыкать к такой чрезмерной свежести. Я предпочитаю более мягкие по вкусу пасты.

черное/белое
черное/белое

Упаковка представлена пластиковой тубой с завинчивающейся крышкой, на которую можно ставить пасту вертикально. Горлышко герметично запаяно алюминиевой фольгой (гарантия, что до вас пасту никто не вскрывал). Туба помещена в картонную упаковку, а внутри, как это заведено в компании Сплат, - ПИСЬМО.

По заверениям производителя паста справляется с тремя задачами:

- Уменьшает чувствительность зубов;

- Борется с неприятным запахом;

- Отбеливает зубы - этот пункт можно увидеть на всех пастах Сплат, но не на всех он работает. При использовании данной пасты я не заметила, что эмаль зубов посветлела.

Мое резюме:

Паста хорошая, она не имеет абразивных вкраплений, поэтому не будет вредить вашей эмали при чистке зубов. Сильно мятная, для тех, кто любит ядрененький холодок во рту, я не из тех, и порой не могу до конца чистки додержать эту пасту во рту. Эффекта отбеливания/осветления эмали не заметила. На счет снижения чувствительности ничего сказать не могу. Меня не впечатлила, больше не куплю, уже хочу скорее открыть новую.

А следующая у меня на очереди паста Сплат Зеленый чай, ждите в ближайший месяц отзыв и на нее.

Всем хорошего настроения и побольше улыбок!!!

Другие обзоры на тему зубов:

• Продукты Splat:

-Паста Splat Лавандасепт;

-Паста Splat Морские минералы - одна из самых любимых!!

-Ополаскиватель для полости рта Splat Мультикомплекс;

• Прочее:

-Ополаскиватель Listerin Total Care 6 in 1 - ядрененький!!!

-Зубная щетка Reach Floss Clean - отличается от всех.

-Зубная нить SuperFloss - знаю, где купить самые бюджетные.

• Стоматологии:

-Чистое дыхание - могу смело рекомендовать;

-Все свои - не понравилась;

-Мой зубной - не под каким предлогом.

smolljuрекомендует
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 16.03.2021 - 22:09