Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 14:29

Приветствую всех заглянувшим! Ну вот и я добралась до этого чудесного средства! Узнала о нём от знакомой. Всё никак не могла дойти до аптеки. Ну всё таки приобрела и сразу же давай опробовать) кожа у меня комбинированная (для чувствительной, сухой и тонкой кожи не подойдёт!!!) Что в общем я делала:

Умылась, высушила полотенцем лицо.

до пилинга. искусственное освещение.
до пилинга. искусственное освещение.

Подготовила: ампулу с раствором, ватные диски и детское мыло ушастый нянь (без отдушек!!!)(хочу заметить, что только это мыло лучше всего подошло для этой процедуры, т.к. от него получаются самые большие катышки, остальное мыло которое я использовала, создаёт эффект наждачки...)

всё что нужно для процедуры
всё что нужно для процедуры

Далее: обильно пропитала диск раствором и смазала лицо(избегая веки), тут же этим же диском обмакнула в слегка смоченное мыло, и стала растирать по лицу. Катышки появились моментально.(одну ампулу нужно разделить на три ватных диска)

во время пилинга. реакция кальция и мыла
во время пилинга. реакция кальция и мыла
И так 3 процедуры, сменяя диски. И завершающий момент, просто умылась тёплой(даже желательно чуть прохладной!!!) водой. Обязательно после процедуры нанести питательный крем, и пару часов не выходить на солнце. Если появилось лёгкое покраснение, то ничего страшного, быстро проходит. Поэтому пилинг лучше делать в вечернее время, перед сном.

Кожа сразу же стала как ПЭРСИК! Нежная, гладкая.... Обалдеть... Ну конечно после одной процедуры совершенством не стать) поэтому буду продолжать раз в неделю) Кстати, подробное описание процедуры, так же как и многие пользователи, нашла на Ютубе от Бони)

кожа после пилинга. видимых изменений не видно, но они есть
кожа после пилинга. видимых изменений не видно, но они есть

Обновление по прошествии полугода:

Сейчас делаю эту процедуру раз в неделю, постоянно. Уже на столько привыкла к гладкой коже после пилинга, что не могу отказать себе в удовольствии))

Координально моя кожа не изменилась, стала чуть менее жирная, уменьшились черные точки, во время умывания чувствуется гладкость без каких либо бугорков.

Только не перестарайтесь с трением....я один раз дотёрла до болячек...и ещё, если у вас имеются ранки или болезненные прыщи на лице, то в это время пилинг делать НЕЛЬЗЯ!

Рекомендую людям с жирной и комбинированной кожей)

Удачных Вам результатов!

Достоинства
  • Кожа после процедуры гладкая и матовая
  • Просто,доступно,дешево и быстро
  • Рельеф кожи выравнивается
  • Стягиваются поры
Недостатки
  • Ампулы плохо ломаются
  • Не подходит для сухой или чувствительной кожи
  • Эффект индивидуален
Ириskaрекомендует
  • 18.09.2018 - 12:36
    ПИЛИНГ-СКАТКА (Пилинг СССР, "голливудский пилинг") в домашних условиях. Узнала о нем ОТ МАМЫ. На пути к ИДЕАЛЬНОЙ коже. Много фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Кто не мечтает об идеальной коже лица? Ведь так хочется чтобы кожа была гладкой, тон ее ровным, не было ни шелушений, ни воспалений, ни возрастных изменений. Но как сохранить кожу лица красивой и молодой?
  • 10.05.2018 - 13:02
    Актовегин - очень неоднозначный препарат. Отсутствие клинической базы, но бешенная популярность в нашей медицине. Рассуждение о запрете на Западе. Мой опыт применения  при дистрофии сетчатки.
    Зрение - моя самая большая проблема. Причем с раннего детства. Очень долго стояла на учете у офтальмолога с диагнозом прогрессирующая близорукость, которая уже к 10 годам достигла высокой степени.
  • 10.11.2016 - 22:42
    Наконец-то они "тронулись"
    ДА-ДА-ДА! ХВАТАЙТЕ ИХ!!! Это первое, что приходит мне в голову. Ну так вот предыстория вам: значит волосы мои росли-росли, росли-росли, росли-росли и.. перестали расти..
  • 20.01.2016 - 17:58
    Применение аскорбиновой кислоты: 1) кожа лица - от жирного блеска, расширенных пор…; 2) волосы - гладкость и блеск; 3) ногти - хорошее средство от потемневших, тусклых и желтых ногтей…
    "Витамин С" (аскорбиновая кислота) известен, пожалуй, всем.     Но я бы, как это не странно, хотела поделиться опытом применения Витамина С наружно.     Прежде всего, информация о своём типе кожи:     !
  • 13.02.2016 - 11:09
    Не знаю средства действеннее Диклофенака!
    Привет!   Лучше Диклофенака в инъекциях при болях в спине я для себя пока не нашла действует очень быстро и эффективно. Использую Диклофенак уже много лет при болях в спине (у меня остеохондроз и протрузия в поясничном отделе). Протрузию мне увидели на МРТ поясничного отдела спины.
  • 05.12.2016 - 20:04
    Лидокаин - хорошее анестезирующее средство
    С Лидокаином я знакома давно - еще лет 15 тому назад. Впервые узнала об этом средстве у своего стоматолога, который делал местно анестезию при лечении зуба. С тех пор часто прибегаем к Лидокаину на приеме у стоматолога. Лидокаин - это обезболивающий раствор для инъекций в ампулах.
  • 29.10.2017 - 21:48
    И в номинации "лучший витамин года" снова побеждает... ПИРИДОКСИН! За красивой фигурой, подтянутой кожей, густыми волосами и крепкими нервами обращаемся к витамину Б6! Все важные свойства и секретные способы применения здесь!
    И снова здравствуйте!   И снова речь пойдёт про пиридоксин, попросту про витамин Б6... Чем больше я его применяла в различных целях, тем больше он меня удивлял и восхищал в самом положительном смысле. Витамин Б6 легко найти в любой аптеке в таблетированной форме и ампулах.
  • 05.10.2017 - 21:34
    Наследственная тромбофилия не приговор! Как уколы в живот помогли мне выносить беременность. Как колоть Фрагмин? Чем его можно заменить? Можно ли отменять препарат во время беременности?
    Беременность нам далась не легко. Долго не получалось забеременеть, а когда все же удалось, оказалось, что выносить ребенка не менее сложно. В прошлом у меня замершая и 2 биохимические беременности. Длительные обследования, множество врачей с противоположными мнениями...
  • 06.12.2017 - 14:52
    Ваша печень нуждается в ПОДДЕРЖКЕ? Самый популярный гепатопротектор - ЭССЕНЦИАЛЕ Н. Показания и противопоказания. Как правильно разводить? Лечим печень без РИСКА. Поможет ли при токсикозе беременных?
    Существует ряд важных компонентов, которые организм не способен сам синтезировать. К таким веществам, которые регулярно должны поступать извне, относятся и фосфолипиды.
  • 17.05.2020 - 16:15
    Пилинг с раствором кальция хлорида — и я это сделала! Обойдусь без криков восторга, но кожа ПОСЛЕ заметно преображается.
    Всем привет!   О домашнем пилинге с кальций хлоридом много слышала, и знаю о нем давно, но все руки никак не доходили сделать эту процедуру. Но самоизоляция дает о себе знать время есть, поэтому я решила потратить его с пользой для себя, любимой.
  • 21.07.2020 - 14:03
    Можно ли отрастить длинные волосы всего за 50 рублей, и реально ли это⁉️|салонный эффект дома за сущие копейки
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня моя любимая тема-аптечные находки за 50 рублей, которые творят чудеса! Зачем тратиться и покупать дорогие средства, если можно купить жидкий концентрат алое?
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Отрастить 2 см за 22 дня РЕАЛЬНО! Эксперимент с никотинкой прошёл успешно✅
    Я как любая адекватная девушка отращиваю много лет а потом отрезая волосы под каре, а со следующего дня начинаю активно их отращивать. В этом отзыве не будет долгих прелюдий и сразу перейдем к делу.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.06.2020 - 14:56
    Месяц мучений, но результат есть / Гепасейф при остром или хроническом панкриатите / Результаты лечения в биохимии ДО / ПОСЛЕ
    Всем привет!   Каждый, кто сталкивался с болезнью домашних питомцев знает, каково это. Хочу рассказать о применении препарата Гепасейф, который был одним из большого списка препаратов, назначенных нам в Ветлечебнице для кота.
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.