Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:23

Средство досталось в подарок, поэтому о цене рассуждать не могу))Раньше никогда двухфазными средствами не пользовалась, но много была наслышана,что они должны увлажнять,но имеют недостаток маслянистости!Ну вообщем нахаляву решила попробовать!Это ужас!

Бутылек
Бутылек

по ощущению как будто маслом подсолнечным мажешь веки!!! удаляет макияж конечно не плохо,запаха какого-то особого я не заметила,глаза не щипет,однако после использования так и ходишь с маслом на веках)))впитывается не скоро, я просто салфеткой потом вытираю, вообщем ужас! Весьма неприятное ощущение. может быть у кого сухая кожа век и подойдет, но мне дюже не понравилось!

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо снимает макияж с глаз
Недостатки
  • Масляное
анечконе рекомендует
18.11.2013
Я бы банила за такие отзывы... Прежде чем пургу такую писать, хотя бы ознакомьтесь с тем ДЛЯ ЧЕГО созданы такие средства и для какой косметики! Водостойкую косметику вы не смоете другим средством - только маслом! И там нет подсолнечного масла...
Двух-фазные ср-ва созданы для того, чтобы смывать стойкую косметику, а не для того, чтобы увлажнять кожу.
18.11.2013
с тем что оно оставляет ощущение маслянистости отмечают многие участники в своих отзывах.с этим не поспоришь.и с водостойким макияжем например прекрасно справляется и жидкость Maybelline.и при этом и никакого масла, и ощущение легкости,нет липкости.
18.11.2013
Ну ладно... Не обижайтесь на меня. Просто не люблю когда не разобравшись гадостти пишут на нормальный продукт. Ировцы использовали наиболее щадящие ингредиенты(может есть и ещё более щадящие, не знаю). Жидкость надо взболтать, потом приложить диск смоченный(ну, вы наверное так и делаете), потереть, а затем обязательно смыть или водой, или протереть другим тоником, нейтральным(у меня такой есть), чтоб жир этот удалить. Жидкость такая есть у меня. В основном простаивает без дела, но когда надо - спасает меня. Нормальная она, а вы вот так к ней - несправедливо Smile . Мой дух возмутился! Shy
  • 01.05.2014
    www.yves-rocher.rucontrolmakiyazhdlya-sn... С этим средством познакомилась года два назад.Был подарком.И стал не заменимым на полке. Очень экономично расходуется.
  • 25.11.2014
    Пользуюсь косметикой Ив Роше не часто, но уже есть любимчики. В их числе Жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с Глаз с экстрактом василька. Жидкость би-фазная, что я очень люблю. Перед применением необходимо встряхивать флакончик, чтобы жидкости смешались между собой.
  • 22.11.2013
    Я люблю двухфазные жидкости для снятия макияжа с глаз. Не потому, что они как-то лучше, мне просто нравится их внешний вид и сам процесс перемешивания. И когда я увидела такую жидкость у Ив Роше, сразу загорелась купить. Эта жидкость досталась мне по акции, два флакона по цене одного.
  • 13.11.2013
    Сразу начну свой отзыв с того, что жидкость для для экспресс-снятия макияжа с глаз Ив Роше я ставлю на 1-е или 2-е место в своем рейтинге смывок для глаз и теперь покупаю ее постоянно.