Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 20:17

несколько дней

Недавно купила универсальное чистящее средство Dos-spray professional. О средствах фирмы Grass слышала от многих знакомых, положительные отзывы. Поэтому увидев в магазине средства этой фирмы решила попробовать.

Среди всех средств этой фирмы, решила выбрать это средство. Так как оно универсальное подходит и для ванны, и для туалета.

Средство на основе активного хлора, так что если вы пользуетесь эко-средствами это средство точно не эко.

Хотя запаха хлора я не учуяла, обычно зарах хлореи у меня вызывает аллергию, но тут я ничего не почувствовала.

Флакон удобный с распылителем. Мыла им туалет и раковину, просто побрызгала. Средство в виде пены очень хорошо распыляется. Дальше оставила минут на 15-20.

Смыла водой и губкой, практически не терла. Все отмылось хорошо. Ржавчина полностью не отсылать, хотя я практически не терла.

Пена смывалась достаточно быстро, иногда намажешь средство, а потом полчаса мыло смываешь.

Это средство смывается достаточно быстро, это тоже мне понравилось.

Вообщем однозначно рекомендую, моет хорошо. Аллергии у меня не появилось, хотя если средство слишком химическое у меня сразу начинается аллергия.

Цена конечно не дешёвая, но думаю средства хватит надолго, расход экономичный.

Достоинства
  • Всё хорошо отмывает
  • Не надо сильно тереть
  • Нет сильного запаха
Недостатки
  • В наличии есть не во всех магазинах
  • Дорого
galinka8127рекомендует