Опубликовано 6 Март, 2015 - 15:29

Здравствуйте, дорогие читательницы!

На днях- приобрела купон в этот салон. Называется он "Сельерити стайл". м. Пролетарская (ул. Малая Калитниковская дом 5).

В общем, впечатлений получила массу..........

Скажу сразу, купон у меня был на стрижку горячими ножницами, окрашивание в один тон и экранирование волос. купон стоил 1000 руб! И оговорюсь заранее, зашла я в салон в 12:00 и вышла из него в 15:40! А вот что я там делала 4 часа- читайте дальше........

Не без усилий нашла данный салон, захожу....а там полный САВОК... Недовольная администраторша в джинсах и футболке спросила как меня зовут и потребовала купон. Ни здрасте, ни досвидания.... Забрала купон и отправила меня в зал... захожу... в зале было 4 мастера, и ВНИМАНИЕ !!!- 6 посетительниц.

В зале находятся 4 рабочих места, всего 2 мойки и 2 сушки, так же есть маленький диванчик, на котором все сидят с окрашенными волосами (в процессе).

Зашла я в зал, села на кресло. И ко мне в течение 30 минут не подошел НИКТО! Не подошел ни один мастер и даже не сказал, что- то вроде "Ожидайте пожалуйста итд". Мимо меня все ходили как- будто не замечают....Еще, что более удивительно- это то, что вами занимается не один мастер, а тот, кто освободился, то есть, один мастер вас покрасит, отправит сидеть на диванчик, вместо вас мастер посадит следующего клиента и начнет заниматься им. После окраски (и не важно им походу 20мин ты сидишь с окрашенной головой или 50...)- просто как какой- нибудь мастер освободится- вас позовут к мойке и начнут вам смывать краску. Я думаю, при таком подходе- множество посетительниц вышли со сожженными волосами...

Ну и вот, спустя 30 мин. Ко мне подошел мастер (видимо, освободился), спросил будет ли у меня окрашивание и дал мне палитру. Я выбрала цвет, мастер пошла "замешивать" краску. Но... видимо, уже надо было ей идти смывать другого клиента, и она не долго думая- поставила краску рядом со мной ( почти замешанную) и ушла на 20 мин. Пока краска "портилась", я опять сидела в ожидании.... Через 20 мин. снова подошла, покрасила меня и отправила на диванчик со словами "Я засекла время и сама к вам подойду как подойдет время смывать". Через 30 мин., я сама уже обратила на себя внимание "Может быть уже пора?"..... но так как все были заняты другими клиентами, мне сказали "Нет нет, еще не пора". И тут освободился один мастер, пошла покурила, пришла и пригласила меня идти смываться. Помыла мне голову.

После этого, следовала стрижка горячими ножницами. Хочу заметить, что у меня было не мало "секущихся волос", и мастер сказала, что горячими ножницами можно состричь максимум 5 мм., а если я хочу стрижку по форме сначала обычными ножницами, то нужно доплатит 500р. Ну я согласилась.

Стрижка "По форме" выглядела таким образом: Мастер открыла планшет, и что- то начала искать со словами "Минуту пожалуйста"...... После найденной информации, поставила планшет на подставку, я оборачиваюсь, а на планшете какая- то схема, по которой нужно стричь поэтапно.... и тут мне аж плохо стало..... мысли не давали мне покоя "Она что, в первый раз стрижет?".....И тут мастер начала оттягивать по одной прядке и что- то там "состригать". Стрижка заняла ровно минуты 4..... И тут то я понимаю, что на самом деле, меня и не постригли вообще..... на полу валялось ровно 3 маленький лоскутка волос по 2 см. На мое удивление "А почему вы мне не постригли здесь и здесь, и тут- ведь секущихся много", - мастер отказалась что- либо достригать и сказала что все ок.....И ЗА ЧТО 500 РУБЛЕЙ? Я СИДЕЛА ПРОСТО В ШОКЕ НЕДОУМЕВАЯ.... Да как вообще возможен такой факт, что ты просишь мастера постричь тебе волосы, а она отказывается?- не понимаю...

После чего пошла стрижка горячими ножницами....... еще одно удивление...мастер МИНУТУ прошлась по концам волос и типа все. На мой вопрос: "а почему вы не постригли здесь и тут"- я опять услышала ухмылку......

После этого пошло экранирование. (3х фазное) Мастер взбрызнула на волосы из 1го флакончика (2мя нажатиями) , потом из второго (одним нажатием). Отправила сушиться. Потом взбызнула из 3го..... Капец....."супер экранирование" готово!

За все про все с меня взяли доплату 1000 рублей ( 500 руб за длину волос и 500 руб. за второй тюбик с краской). Так же, по купону, у меня входил подарок (какие то часы либо игрушка). Конечно же, никто мне ничего не дал, и я решила напомнить сама. Администраторша скривила такую мину......подозвала уборщицу, та открыла какую то полку и предложила выбрать подарок. Я сказала, что мне уже ничего от вас не надо и ушла.

Итог:

Если честно, подобных салонов я еще не видела..... это просто какой- то мрак. За что я заплатила деньги и потратила 4 часа до сих пор не пойму. К клиентам отношение просто хамское, все делают чисто "Для галочки". Я ушла из салона с посеченными концами, постригли неровно. Все через жо...... Единственное что, вроде ровно покрасили... хотя цвет у меня и до этого был ровный, нужно было его просто обновить, неровно покрасить было просто невозможно. Окрашивание было в темный цвет и чисто в один тон.

Никому не советую данный салон, ни по купону, ни без.

Результат

Недостатки
  • Небольшие помещения
  • Непредвиденная доплата
  • Непрофессиональный мастер
  • Плохое качество обслуживания
  • Хапуги)
Стрелочкане рекомендует
Вас изуродовали конкретно...
06.03.2015
Да у меня вообще слов нет)
09.03.2015
Никогда бы не подвергла свои волосы такому риску - непростая процедура, непроверенный мастер, непонятный салон, да еще и по купону...! Puzzled Известно, что при обслуживании по подобным акциям (купоны, скидки), допускается безбожная халтура и безалаберность мастеров! А ведь могли и испорченной краской Вас покрасить, и какую-нибудь гадость занести с инструмента ... PuzzledTired Вы еще легко отделались, хоть не обкорнали налысо ...
Считаю, что скупой платит дажды.
10.03.2015
а подскажите, в какой салон вы обычно ходите? ищу, куда податься для хорошего ламинирования
10.03.2015
По поводу того, что скупой платит дважды- здесь не могу с вами согласиться. Если бы я пошла на данную процедуру бесплатно- да, я могла бы согласиться. Я заплатила 2000 рублей за то, что бы меня постригли, покрасили и побрызгали спреем...Не малые деньги, я хочу вам сказать. Во- вторых, данные "акции" устраиваются с целью привлечения новых потенциальных клиентов. И они получают по итогам просто неимоверную прибыль, ведь из- за небольшой скидки в 200 рублей, они имеют поток клиентов ( 10-12 чел. в час)- это более 100 чел. в день + купоны в определенный салон- естественно, покупают те, кто живет в данном районе. И как правило, обслуживают всегда по высшему разряду, да бы, если вам все понравится, вы вернетесь в этот салон уже без купона и не один раз (и на парикмахерские услуги и на маникур, и на массаж итд итп). Поэтому говорить о том, что никто никому ничего не должен- это бред. Со мной должны были, как минимум, поздороваться, и постричь нормально (хотя бы ровно) - а тот бардак в обслуживании, который я увидела- это полный кошмар.
10.03.2015
brrroken_alice, посещаю салон на войковской "Оазис" называется, так же, хороший салон на маяковской "Hair-magazin". А вообще, ламинирование делать не рекомендую. Очень много мороки и очень быстро смывается. А что самое главное- как только смоете, волосы станут еще хуже. Сделайте лучше экранирование, оно тоже не долговечно, но хотя бы для волос полезно... или белковое восстановление. Ну или самое простое- очень крутое желатиновое ламинирование в домашних условиях. Эффект такой же, и волосики вам спасибо скажут. О моем способе ламинирования можете прочитать здесь
26.12.2016
Стрелочка, не знаю, будет ли информация актуальна для Вас, но я по купону стригусь - крашусь на белорусской в Hairclub, если интересно, посмотрите на биглионе или купикупоне. Отличные мастера Зарина, Алена и Юля.
Я писала отзыв, он тут
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 17.11.2016 - 23:03
    Просто выкинула деньги.
    Всем привет, заглянувшим в мой отзыв! Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить) Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам.
  • Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.
  • 12.02.2016 - 17:33
    Процедура пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic в Elegance Studio
    На Новый год среди прочих полезных подарочков от своей знакомой получила сертификат на посещение салона Elegance studio на очень нужную мне в тот момент процедуру пилинга.
  • 18.08.2016 - 00:36
    Если живёте в районе Бутово, ходите спокойно!
    Этот отзыв написан буквально по "горячим следам".   Сразу пишу информацию по заведению:     Как я попала в эту студию?   Уже на полпути до работы, своим ходом... Утро, дождь, вымокла до нитки. Чтобы не заболеть и прогреться, нужно бы найти солярий.
  • 16.09.2016 - 13:48
    Халтурщики, любители
    Дешёвые купоны у них на массаж. Особенно на антицеллюлитный часто. Я один раз уже купила купон на пять сеансов. Сильно плевалась и говорила себе, что больше не пойду. Потому что по времени заявлено 30 минут массажа и 30 минут обертывания. А на самом деле за 40 минут успеваю сделать все.
  • 04.09.2017 - 21:45
    Moscow Nails Studio - симпатичный салон в трех минутах от м.Сухаревская. Похвастаюсь своим педикюром, покажу фотографии и поделюсь общим впечатлением! + БОНУС - как можно сэкономить на походах в салоны :)
    Добрый день, мои дорогие читатели! Мне очень нравится писать обзоры на салоны красоты. Некоторые девочки даже регистрировались на сайте специально для того, чтобы узнать мастеров по окрашиваниям!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.