Опубликовано 25 Май, 2022 - 11:18

Конечно странно говорить про здоровье лень. Но лень, лень травы заваривать, лень!

А бальзамы, настойки, тоники, экстракты да чтобы БЕЗ спирта, моё спасение!

Байкалдар [ссылка]

Я с ними больше трёх лет. Люблю их за безусловное качество! И все это время я не болею, не
хандрю и жизни радуюсь во всю!

Мои постоянные спутники:

- Арканум

Пару капель, а какой энергетик, а какой иммунитет!

- Прополисный спрей с травами

Забыла о язвочках во рту изводящих годами, выручает в длительных поездках, не болит желудок если случайно сглотнёшь.

- Кедровый мацерат полыни
Это лекарь для суставов, ноющих мышц и ушибов.

Поверьте такое качество трав я больше ни где не встречала. Создатели компании вложили в них дух Сибири!

Это ни просто товар это философия заботы о себе и близких!

Достоинства
  • Качество, эффективность, огромные скидки, подарки
Недостатки
  • Нет
Soffianskрекомендует
08.09.2023
К сожалению, все что вы пишете, больше похоже на заказной отзыв и не соответствует действительности.

Я не буду сейчас касаться тех продуктов у вас на столе, которые сопровождаются бумажками, напечатанными на принтере и не проходившими никаких адекватных экспертиз и проверок.

Но вот насчет "создателей компании и их духа", любой может проверить лично.
Создатель компании молодая циничная мадам - Евгения Беляевская (откровенно психопатическая личности), образование которой остановилось на школьной программе.

Весь юмор в том, что он честно признается, что все свои знания он получила напрямую от природы, даже не из справочников, а просто из леса )))

А особый цинизм в том, что она имеет совесть продавать людям, ошарашенным новостью об обнаруженном раке, "особые травки и сборы", которые помогают исцеляться. И не только от рака, но и от прочих неизлечимых болезней.

При всем этом клянет врачей и фармацевтику, благодаря которой она сама и родилась и живет в этом мире, а не подохла от условной чумы еще 5-10 поколений назад.