Опубликовано 24 Июль, 2018 - 13:08

350 руб

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня речь пойдет о бюджетном продукте от Vivienne sabo, а точнее о пудре Ideal Sublime.

Приобрела я ее в магазине "Магнит Косметик" по довольно демократичной цене в 350 рублей.

Хорошую пудру я искала уже давно, смотрела отзывы на продукты различных фирм и в итоге остановилась именно на этой.

По каким критериям могу оценивать?

В первую очередь, я искала пудру, которая не просто матирует кожу, закрепляя тональную основу на лице, но и будет обладать неплохой перекрывающей способностью.С выбором оттенка проблем не было, их всего три: A1 (самый светлый, подойдет белоснежкам, именно им я пользуюсь), А2 (более персиковый цвет) и А3 (для немного загорелых).

Вот так вот выглядит упаковка.Зеленого цвета,чем-то даже напоминает мыльницу Laughing out loud

Хочется также отметить то, что спонж, который шел в комплекте, на удивление удобный и мягкий.Кстати, зеркало присутствует Smile

Вот мы и подошли к самой главной части отзыва.

Вот так выглядит моя "голая" кожа (она комбинированная, больше склонна к жирности).

А вот здесь она уже с пудрой.

Думаю, разница видна невооруженным глазом.Пудра перекрыла мелкие недостатки, убрала жирный блеск и выровняла тон кожи шелушений не подчеркнула, легла без эффекта маски.В течение дня с кожи никуда не слезает.Использую без тональника, ибо она заменяет его на ура.

В общем и целом, очень рекомендую данный продукт, пользуюсь почти каждый день и еще не разу не пожалела.

Спасибо за просмотр и удачных вам покупок Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Замечательно матирует
  • Запах приятный
  • На лице не ощущается
  • Не видно на лице
  • Не закупоривает поры
  • Приятно пользоваться
  • Скрывает покраснения
  • Смотрится естественно
  • Удобная мягкая пуховка
  • Удобное зеркало
Недостатки
  • Лично для меня нет
RizaFrankрекомендует