Опубликовано 18 Январь, 2016 - 18:57

Все же я ужас как нетерпелива - сколько у меня лежало это мыло от Oriflame, а все же я не выдержала и решила его открыть Smile И вот уже полчаса сижу нюхаю его... как же оно пахнет вкусно... У меня была туалетная вода Volare Oriflame - это была одна из моих любимых туалетных водичек, подаренная некогда близким человеком. Потому и мыло Volare я периодически покупаю, чтобы снова насладиться этим запахом - очень уж аромат мыла похож на аромат туалетной воды, один в один прямо ♥

Коробочка маленькая - там 2 мыльца по 50 грамм в форме розочек.

Оформление нежное, с золотым тиснением - такую коробочку с ароматным мылом симпатичной формы можно и на подарок купить.

В коробке окошки сделаны меньше, чем само мыло - так что оно не выпадет оттуда, как ни тряси Smile

При том, что аромат не сладкий, не приторный, не надоедливый. Конечно, пахнет не розой, но вполне приятно ♥

Отдельными плюсами отмечу то, что мыло Volare не сушит кожу рук, а еще оно не трескается от пересыхания (то есть розы не теряют свою форму - не трескаются и не разламываются по лепесточку))).

Да и вполне можно использовать как освежитель для ванной комнаты или же просто как элемент декора ♥

Но все же главной причиной покупки для меня был и остается аромат - я его просто обожаю)))

Единственный минус в том, что когда в гости приходит кто-то из мужчин - они просят другое мыло))) Говорят, что это пахнет хорошо, но хотелось бы мыть руки чем-то более нейтральным, с не настолько выраженным женско-парфюмерным ароматом Laughing out loud

Но кроме этого минуса я никакой другой не нашла, все остальное - плюсы:)

От меня данному мылу твердая пятерка и я его точно "рекомендую"!

Цветущего вам настроения Smile

Достоинства
  • Всё шикарно
  • Интересно выполено
  • Милое оформление
  • Прекрасный аромат
  • Романтичная упаковка
  • Я в восторге
Koshko13рекомендует
Очень симпатичное мыльце, красотаааа Love
18.01.2016
У меня было такое мыльце!
я такое на подарок покупала) Santa Получателю очень понравилось Smile
Да, выглядит очень здорово :3
18.01.2016
мужики не хотят мыть руки цветами Laughing out loud красивое очень мыло!
19.01.2016
Люблю чтобы мыло очищало до скрипа!
Чудесное мыльце!
Мне как-то такое же дарили, только ярко-розовое Smile
19.01.2016
люблю это мыльце и частенько заказываю
Несколько лет назад очень нравился тот парфюм Smile нужно попробовать и мыло Smile