Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 22:10

Сейчас я пытаюсь плавно приучить ребенка к горшку, и поэтому скучные и неудобные подгузники мы сменили на комфортные подгузники-трусики. Их удобно снимать и одевать сколько угодно раз, они плотно облегают тельце малыша, не сползают и не отвисают, а самое главное- в случае неожиданности они так же прекрасно впитывают, как обычный подгузник.

Обычно мы берем трусики Libero Up&Go. Для меня они просто идеально сочетают в себе хорошее качество, комфорт и доступную цену, что тоже немаловажно для семейного бюджета. Но как-то раз я заметила в продаже трусики Libero Up&Go Zoo Collection и решила купить.

В общем-то, эти трусики ничем не отличаются от обычных Либеро, кроме своего дизайна.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection (упаковка)
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection (упаковка)

Обо всех преимуществах данных трусиков написано на задней стороне упаковки.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection (обратная сторона)
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection (обратная сторона)

А таблица размеров поможет подобрать подгузники по весу вашего ребенка.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection (размерный ряд)
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection (размерный ряд)

Внутри- целых шесть вариантов дизайна с милыми зверушками. Вот это, например, панда. А еще есть обезьянка, слоник, леопард и жирафик. Кстати, подгузники Либеро не пахнут отдушками, как, например, Памперс, и в этом- их безусловный плюс, ведь не все могут такое терпеть.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection вид спереди
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection вид спереди

Сзади цифра 5- это означает размер.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection вид сзади
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection вид сзади

Так же, как и у обычных Либеро, у трусиков Zoo Collection есть клейкая лента. Она расположена сзади и помогает свернуть подгузник после использования.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection клейкая ленточка
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection клейкая ленточка

Верх у этих трусиков полностью эластичный. Благодаря ему, трусики хорошо облегают тельце малыша и не сползают, даже когда наполняются. А для того, чтобы их снять, достаточно просто разорвать трусики по боковым швам.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection боковые швы
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection боковые швы

Вот так они сидят на ребенке. Трусики Libero Zoo Collection маленькие и удобные, не отвисают, как мешок, по мере наполнения и выглядят не как подгузник, а как самые настоящие трусы.

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection вид на ребенке
Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection вид на ребенке

Нам очень нравятся трусики Libero Up&Go. Ребенку всегда интересно разглядывать интересную яркую упаковку и картинки на самих трусишках.

Кристина и ее любимые трусики))
Кристина и ее любимые трусики))

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection сочетают в себе привлекательный дизайн, комфорт для ребенка и адекватную цену. По акции я брала их за 300 рублей (в пачке 16 штук), а их обычная цена 450-470 рублей. В принципе, мало какие подгузники-трусики стоят еще дешевле, это дорогое удовольствие, и все остальные марки еще дороже.

Они долго не протекают, прекрасно впитывают и не являются помехой для ребенка. После смены подгузника на детских ножках не остается никаких следов от резиночек- вот какие они мягкие! А приучать к горшку с ними- одно удовольствие. Быстро снимаются, быстро одеваются. Да и липучек, которые может расстегнуть ребенок, у них нет, а боковые швы так просто не разорвать.

Единственным недостатком, пожалуй, является то, что липкая ленточка, которая сзади, держится не всегда прочно. Иногда она самопроизвольно отклеивается и мешает ребенку либо приклеивается к одежде. Мало приятного, если честно.

Безусловно, я советую всем читателям данного отзыва приобрести такие трусики для ваших малышей. Конечно, все детки разные, и то, что подходит одному, не обязательно подойдет и другому, но лично я очень довольна трусиками Libero Zoo Collection, и буду покупать их еще.

А если вас интересуют другие подгузники, то я всегда рада поделиться своим мнением:

Подгузники-трусики Libero Up&Go - пока наш идеал.

Подгузники-трусики Huggies Little Walkers Jeans - очень красивые, но свои функции выполняют слабовато.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек - внутренний слой очень классный! В остальном так себе.

Подгузники Pampers Active Baby - замечательные подгузники, но аромат понравится не всем.

Подгузники Honey Kid - никому не советую. Просто не советую.

Достоинства
  • абсолютно нет запаха
  • между ножек не натирают
  • мягкая резиночка на талии
  • мягкие
  • наличие липкой ленты
  • не висят до колен
  • оригинальный дизайн
  • приемлемая цена
  • размер соответствует заявленному на упаковке
  • удобная упаковка
  • удобно сидят
Недостатки
  • иногда ярлычек от липкой ленты щекочет ребенка
Snejinka-1993рекомендует
08.09.2016
О, беру на заметку на будущее)) А малышка уже так подросла)) К горшку, значит, уже приучаете. Какие взрослые уже)) Cool
16.09.2016
Да, Иришка, мы растем потихоньку, но думаю, горшок освоим еще не скоро. Поэтому подгузники пока необходимы.
17.09.2016
Я тоже недавно купила несколько таких пачек по акции)) Но... раздражает то, что у них пухлая объёмная попа, из-за чего ребёнок выглядит как индюшка Angry Может, пухлопопым малышам и есть что туда прятать, а на худышке выглядит ужасно Tired Но по впитывающим свойствам, конечно, отличные, поэтому на сон одеваем))