Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:46

Я очень много читала про это масло и так как я фанатик вкусных запахов не купить хотя бы одно я не могла Smile Правда, я изначально покупала его не для губ. Но давайте по порядку.

Масло в маленькой,удобной жестяной баночке объемом 19мл (16,7г).

В составе имеются парафин, очень увлажняющее масло ши, касторовое и миндальное масла. Пусть состав и ненатуральный, но Нивею за него все равно можно похвалить.

По консистенции масло - именно масло. С парафином. Оно отлично наносится, вообще не липкое. На губах никак не скатывается. На фото на палец набрала ОЧЕНЬ много, этого хватит на губы на 2 раза.

Отдельно хочу остановиться на запахе. ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ!! Если б масло было еще и сладким - было бы очень сложно не есть его сразу после нанесения Smile

О действии.

Мои губы не сухие, но на улицу без какого-либо бальзама не могу выйти даже летом. Немного ветра - и бяда. Несколько раз пробовала наносить это масло. На губах все его действие исчезает буквально минут за 20 и можно мазать по-новой. Проходив день постоянно его обновляя я поняла, что для губ на улицу не буду его использовать вообще. Если наносить на ночь утром губки увлажненные, но с тем же успехом можно наносить вообще любое масло, бальзам и гигиеничку.

Намного лучше ведет себя это масло (та-да!) на ногтях. Многие девочки скупают нивеевское масло именно для ногтей! Масло шикарно увлажняет даже самую сухую кутикулу и даже при отсутствии перчаток на улице эффект держится долго. Вот именно для ногтиков я очень и очень советую использовать эту вкуснятину. Тем более что карманный формат и консистенция для этого идеальны.

Спасибо что прочитали Smile Всем красивых губок и ногтиков!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Волшебный запах
  • Доступная цена и легко можно найти
  • Запах
  • Приятная консистенция
  • Симпатичная баночка
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Недолгий эффект
Zzzeebraрекомендует
Да так замучаешься каждый раз его наносить.
19.12.2014
Купила бы только из за запаха Love не люблю такие упаковки, негигиенично пользоваться таким средством
19.12.2014
а мне и на губах он нравится!
yasechka215 , на губы - да Sad На кутикулу-нет! Smile

nothing, я в этом плане не такая привередливая. Хотя полностью с вами согласна! Но для ногтей вопрос гигиены по-моему отпадает.

ЮлияВА, я день потратила чтоб его распробовать.. Не подходит абсолютно! Sad А вот для ногтиков -спасалочка и вообще прелесть Smile
Обязательно попробую для ногтей Wink
21.12.2014
Хотела себе такой кокосовый заказать, а потом почитала отзывы и перехотелось. Но мне все равно так нравится эта баночка и необычность средства
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • Сгореть за 60 секунд... +фото
    Здравствуйте, дорогие красавицы! За окном нещадно палит солнце, распечатав наконец-таки настоящее лето и раскочегарив желание стать шоколадкой и быть съеденной каким-нибудь мулатом. Но вот оказия, загар - мое слабое место (о, сколько мест несостоятельных на мне, горемычной!
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 15.10.2011 - 21:20
    Вкуснейшее лакомство для губ! + фото
    Люблю Body Shoр, ничего не могу с собой поделать Ценю их за их натуральность, полезность и ароматы...) Этот бальзам я выбирала дооолго! Была куча бальзамов, они делились на 2 категории: увлажняющие и экстраувлажняющие.
  • 26.12.2014 - 23:22
    Приятный аромат, ну и, пожалуй, на этом все. The body shop - Shea Lip Butter.
    Доброго времени суток! Я уже писала о бальзаме The body shop Mango Lip Butter , который приобрела в Австрии в Аутлете. Сегодня решила продолжит обзор, и написать еще об одном представителе из моего набора.     И так: Масло для губ The body shop - Shea Lip Butter.
  • 17.01.2016 - 18:21
    Я еле сдерживаюсь, чтобы не взять ложку и не намазать на хлебец как нутеллу ! Сравнение с другими сериями и маслом Nivea (++Коллажи с результатом и эффектом на губах)
    Очень люблю The body shop, но в основном захожу в него лишь для того, чтобы насладиться ароматом их продуктов. Серии с кокосом, шоколадом, манго могут свести с ума кого угодно одним только ароматом. Но цены, всё же, сильно завышены, поэтому и покупки там делаю не часто.
  • 19.06.2017 - 20:37
    Масло для губ с райским ароматом кокоса, которое реально увлажняет и питает! (+РАЗБОР СОСТАВА)
    Красивые и ухоженные губы мечта каждой девушки, ведь правда же?)   Ох, сколько средств для губ сейчас лежат в моем ящике, вы не представляете! В поисках средства, которое реально ухаживает за губами я скупала всё что видела. Поэтому начинаю серию отзывов об ухаживающих средствах для губ!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 03.06.2020 - 17:49
    Минус 2 см в бёдрах за 1 месяц без спорта 😱! Да, такое возможно с дренажной щёткой RICHE. Сравнение с щёткой в 5 раз дешевле.
    Здравствуйте! С проблемой лишнего веса и со всеми вытекающими последствиями я пытаюсь бороться очень давно. Есть периоды когда я добиваюсь каких-то результатов, есть когда откровенно халтурю и ситуация только ухудшается.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 29.06.2020 - 09:23