Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:50

Привет, красавицы!
Сегодн расскажу Вам о бальзаме для губ Манго. Его я получила в подарок, поэтому про цену ничего сказать не могу.
Бальзам в приятной пузатенькой баночке на 15 гр. Баночка такого размера, что позволяет не использовать пальчик или кисть, а наносить бальзам из баночки прямо на губы.
Запах у бальзама очень приятный и долго остается на губах после нанесения. Текстура приятная, плотная, но не жирная, хорошо увлажняет губы, но ненадолго. Кожу губ бальзам не восстанавливает. Является хорошей базой для помады, особенно матовой.
Единственное, что мне очень не нравится-это желтоватый подтон, уоторый бальзам передает на губки, что ыыглядит не очень красиво.
А так бальзам достаточно хороший, могу Вам его порекомендовать!
Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был вам полезен.
Оставайтесь всегда красивыми и любимыми ♡
kisonka_murysonkaрекомендует
17.06.2015
Не липкий? А то бальзамы-пироженки от Лету - вообще капец.
18.06.2015
Нет, не липкий. Бальзам пироженка у меня просто для красоты стоит, не пользуюсь им Smile
  • 19.01.2016
    Здравствуйте) В Летуаль я захожу периодически, по мере необходимости. Но в этот раз меня привлекла скидка 50 на все в Летуаль. Что-то особое я не искала, но на глаза попались их бальзамы из серии Bon Appetit .
  • 26.04.2014
    Не ожидала, что бальзам не столько хорош! Читала много отзывов на него, как положительных, так и отрицательных.. Из этой серии помимо манго есть бальзамы с ароматом малины, тутти-фрутти, шоколада и вишни. Упаковка с манго мне понравилась больше всего, миленькая, желтенькая.
  • 11.08.2015
    Всем здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о бальзаме для губ BON VOYAGE MANGUE от Л'ЭТУАЛЬ. Бальзам этот купила в магазине Л'ЭТУАЛЬ. Стоил он около 100 рублей со скидкой. Пользуюсь бальзамом уже несколько месяцев (5 или 6), а истратила только половину баночки. В упаковке 15 гр.
  • 06.06.2015
    Привет, с вами Юля. Люблю всякие бальзамы для губ, особенно от Bon Appetit. И на лето хотелось чего-то экзотичного. Долго выбирала какой взять??? С манго или с вишней??? Я взяла с манго и не жалею. Упаковка Ну как всегда от Bon Appetit привлекательные упаковка. У бальзама желтая милая упаковка.
  • 26.03.2019 - 16:17
    Неплохой бальзам, но до пятерки не дотягивает!💋 Расскажу о минусе из-за которого больше его не куплю!💋
    Приветствую!   Бальзамы для губ - это такая вещь, которую я покупаю в любое время года, а все потому что мои губы практически постоянно сухие и мне крайне сложно подобрать идеальный продукт. Недавно решила попробовать помаду Биокон Манго-Инжир и сегодня спешу поделиться своими впечатлениями!
  • 02.07.2014 - 11:38
    Берт, твои пчелы летают в валенках??? 0_0
    Доброго дня и хорошего настроения всем! Четыре отзыва назад я сетовала на то, что купила контурный карандаш, рассчитывая на нюдовый оттенок, т.к. в названии было слово «натуральный", а он оказался ярковат. Так вот, в пару ему нечаянно подобрался очень неплохой бальзамчик от Burt's Bees .
  • 02.10.2014 - 17:02
    Питательный, ароматный, сладкий...ПОТРЯСАЮЩИЙ бальзам для губ от марки Crazy Rumors! Пробовать ВСЕМ!!!
    Девочки....!) Правильный ход за губами - неотъемлемая часть нашей жизни , а помогающие в этом бальзамы - незаменимые атрибуты нашей косметички. Сегодня я расскажу о бальзаме для губ ,который приобрела в магазине IHERB .
  • 04.08.2016 - 18:33
    Холодок на губах против холода за окном. Плюсы и минусы, почему я не рекомендую покупать (+фото и состав)
    Я никогда не покупаю подобные вещи, если не знаю наверняка их состав и результат от применения. Этот тюбик был подарком от подруги. Азиатская косметик набирает популярность, а отзывов о ней мало. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.   Милый мягкий тюбик с жёстким носиком.
  • 15.11.2015 - 18:04
    Ни за что не променяю на другой! +фото бальзама и результат на губах
    Добрый вечер, дорогие читатели!   Сегодня расскажу о моем самом любимом бальзаме для губ, который мы с мамой закупаем коробочками. Предупреждаю сразу, продукция Forever Living Products отсутствует в магазинах, но поискать через распространителей стоит.
  • 01.12.2014 - 23:44
    Неоднозначное мнение
    Давно я борюсь с сухостью своих губ, покупала и бюджетные бальзамы, и более дорогие. Продуктами торговой марки My Face я часто пользуюсь, и когда увидела очередную новинку в виде бальзама для губ, решила попробовать, тем более что его цена около 20 грн.
  • 30.11.2015 - 19:57
    Хороший бальзам для губ
    С наступлением холодов купила в магазинчике с польской косметикой данный бальзам. Выбор стоял между клубникой и медом. Запах меда я почему-то не очень люблю, поэтому взяла клубнику. Стик с бальзамом находится в картонной упаковке, на которой производитель написал свойства и состав бальзама.
  • 29.06.2019 - 17:56
    Эффективный, если правильно использовать
    Всем привет!   Сегодня отзыв о бальзаме для губ Mango Tropical lip balm .   Бальзамы и гигиенички я очень люблю. Пользуюсь ими по несколько раз в день. В каждой сумочке живет экземпляр. Не имею особых проблем с губами (а может потому и не имею), но с ними ощущение на губах комфортнее.
  • 08.02.2017 - 17:32
    Очень противоречивый бальзам для губ с волшебным карамельным запахом.🍰
    Здравствуйте, дорогие Айрекоммендовцы. Искала ветку с этим бальзамом для губ, но не нашла. Огромная просьба, если я ее упустила, то напишите мне в комментарии.А пока мой отзыв будет первым А теперь непосредственно о виновнике отзыва- бальзаме для губ "Карамель" длительное увлажнение Спасательный…
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • Шикарный бальзамчик для губ, который смягчает, увлажняет губы, стоит 337 рублей и очень приятно пахнет!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзамчик для губ с ароматом йогурта! В Москве сначала было очень холодно и, как не странно, с моими губами было всё в порядке.
  • 19.03.2021 - 15:00
    Благодарна этому филлеру за сочные губки🔥 сравнение с surjiderm 24xp, после которого я боялась колоть губы 2 года 👄
    Читатели, всем привет 2 года назад я уже описывала свои часовые мучения в кабинете у косметолога, когда мне кололи 2 миллилитра сурджидерма ( После этого я целых 2 года морально не могла решиться опять на такие мучения, хотя очень хотелось опять подколоть губки.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.