Опубликовано 4 Январь, 2016 - 13:08

Год выпуска: 2014

Гендерная принадлежность: для женщин

Концентрация: парфюмерная вода

Группа аромата: цветочно-фруктовые

Цена: за 50 мл - 6490 руб.

Верхние ноты: слива и артемизия Средние ноты: лилия, тубероза, жасмин Ноты базы: эбеновое дерево, пачули, кашемировое дерево, уд, лабданум; мускус, мадагаскарская ваниль

Прозрачный флакон Modern Muse Chic в синей коробке, имеет такой же, как у Modern Muse, но его крышка украшена золотистыми горошками. У меня миниатюра парфюма, подаренная магазином за покупку помады Estée Lauder. Полноценный флакон не куплю, потому что парфюм для меня простоват.

Вот не знаю в чём дело, почему не понравился. Пирамидка то, что надо. Белоцветочные и древесные ноты это моё. И марка не плохая. Есть любимчики из этой марки. Но вот Modern Muse Chic совсем не то...

Я чувствую яркий, кисло-сладкий аромат сливового компота. Цветы, деревья, ваниль - это почти не ощутимо. Какой-то тонкой невнятной дымкой сзади основной сливовой ноты.

Запах стойкий, не меняется и не раскрывается. Шлейф компотный.

Парфюм самый заурядный, просто приятный, для непритязательных и неискушённых в данной области девушек. Намерено не написала "для женщин". Женщинам подойдёт что-то более дорогое.

Здесь можно посмотреть мои отзывы на другие цветочные ароматы:

Korloff Gold

Roses Elixir Montale

Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder

Недостатки
  • Компотный
  • Простой
Аделаида Райскаярекомендует