Опубликовано 25 Август, 2022 - 13:21

550 руб.

🌺Доброго времени суток 🌺

Давно хотела прочитать книгу "Все закончится на нас" автор Колин Гувер, так как видела много восторженных отзывов на нее.

Название: Все закончится на нас

Автор: Колин Гувер

Количеств страниц: 410

Цвет бумаги: белый

Издание: Эксмо

Цена: 550 р

Место покупки: Лабиринт ( интернет магазин )

Сюжет:

Сюжет книги начинается, как типичный женский роман, который разворачивается в двух параллелях- в настоящем времени, и воспоминаниях главной героини Лили, воспоминания всплывают о прекрасном парне Атласе- голубоглазом блондине из далекого прошлого , когда главная героиня читает свой личный дневник.

Происходит Слияние прошлого и настоящего...

Настоящее главной нероини это- Райли, напористый, упрямый, умеющий сопереживать нейрохирург...но он не так прост, в его шкафу не мало скелетов, один страшнее другого.

В какой-то момент ванильный роман, превращается в страшную историю о домашнем насилии.

Начало книги, что бы понять подходит ли стиль написания:

Мое мнение:

Это было мое первое знакомство с автором Колин Гувер. После прочтения книги прошло уже 2 дня, но я до сих пор нахожусь под впечатлением от произведения.

Во время чтения книги, я испытала наверное все эмоции от умиления, радости, восторга, смешных моментов и до печали, гнева, негодования, смятения- несколько раз даже поплакала.

Эта история меня поразила до глубины души, я очень переживала за отнешия Лили и Райла, а история Лили и Атласа разбила мое сердце вдребезги. Когда воспоминания о первой любви Лили - Атласа упоминались, мое сердце замирало, а когда Лили и Атлас встретились спустя много лет я думала меня порвет на части от эмойций.

Конец книги я читала на одном дыхании! Мне было безумно жаль Райла, и переживала из-за Атласа! Мои эмоции метались из стороны в сторону, я не могу сказать, как поступила бы на месте главной героини Лили , в конце истории...

Роман получился трогательный, поучительный , книга заставляет задуматься :"А как бы ты поступил в такой ситуации?! Что бы ты сделал?" ...тема домашнего насилия, одна из самых актуальных проблем современного общества. Данная тема раскрыта "от и до"- я прочувствовала "кожей" страх и ужас, психологическое воздействие на человека, который оказался в этой ловушке!

Все закончится на нас- это истощающий, откровенный, психологический, прямолинейный роман про абьюзивные отношения и о смелости !

"Похих людей не существует. Мы просто люди, которые поступают плохо."©

Книга читается очень легко, поэтому страницы летят одна за другой.

Я поразилась тому, как у автора получилось погрузить меня в сюжет книги, и прочувствовать, что испытывает человек, который оказался в такой ситуации.

Колин Гувер, очень точно уловила и передала суть почему женщины не уходят от таких парней/ мужчин/ мужей ...

"Все закончится на нас"- это возможность взглянуть на "себя" со стороны, тех кто оказался в похожей ситуации. Сделать выводы, набраться смелости, и принять единственно верное решение.

Книга которая попала в самое сердце и растеклась под кожей!

Книга написанная женщиной, для женщин. Сильный психологический роман!

После этой истории я докупила все книги этого Автора, которые были в продаже.

Уже не терпится приступить к новой книге Колин Гувер.

Достоинства
  • Лучшая книга
Evgeniya23рекомендует
25.08.2022
Читала книгу "Без надежды" Колин Гувер, интересная и немного тяжёлая. Я так поняла, что автор любит в своих произведениях развивать тему домашнего насилия. 😅
25.08.2022
Автор в самом начале книге ( до рамана) писала в этой книге, что сама была подвержена домагнему насилию🤔 я считаю такие книги имеют место быть. Многие задумаются. Даже я задумалась, об этом
25.08.2022
Я тоже так считаю, но для подростков я думаю надо выбрать что-нибудь полегче. ☺️
Стоит прочитать
Однозначно в закладки 🔥
Положила в закладки.
Было бы интересно прочитать Smile
Хочу прочесть!
Заинтересовали. Возьму на заметку)
Интересно прочитать.
25.08.2022
Пожалуй в закладки сохраню))
25.08.2022
С автором пока не знакома, но забрала в закладки. Мне нравятся подобные сюжеты
25.08.2022
Иногда прочитаешь и не можешь забыть долго, а эта книга явно из них по отзыву.
Читала об этой книге. Тема домашнего насилия прям популярна сейчас. Возможно, книга поможет женщинам понять что-то, так что я считаю, такие произведения очень полезны 👍🏻
26.08.2022
Интересно почитать.
27.08.2022
Я читала у этого автора другую историю, мне нравится как она пишет, думаю что и эту обязательно прочту!
28.08.2022
Надо будет познакомиться с этим произведением!
30.09.2022
Положила в закладки. Интересно почитать.
30.09.2022
Незнакома с этим автором, пожалуй, стоит что-нибудь почитать.
07.10.2022
Описание интригует)))
12.10.2022
заинтересовали, забрала в закладки.
Да, у нее очень трогательное повествование, продирает до мурашек
28.10.2022
Название такое интригующее 👍
17.01.2023
У меня первое знакомство с Гувер неудачное было, но я дала второй шанс и взялась за эту книгу... Тоже очень понравилось, я прям в паре моментов со слезами на глазах была! (надо бы отзыв наконец написать, а то книгу ещё летом отфоткала и прочитала, а всё "руки не дойдут") Говорят, что вторая часть должна быть ещё.

Кстати, надо бы мне будет Вам попробовать предложить свою книгу на обзор - тоже на тему токсичных отношений из которых тяжело уйти одномоментно. Вдруг понравится Smile
17.01.2023
Я влюблена в эту историю. О Атлас 💔... просто нет слов ( томный вздох) 😁
Я читала что предполагается продолжение истории. Что даже вроде как скоро будет. Но Колин Гувер выпустила другую новинку. Не продолжение.
Я постоянно сканирую интернет магазины и площадки. Все жду продолжение.

Я бы с огромным удовольствием, прочитала Вашу книгу. Если вы доверите мне написать обзор на нее, я буду очень счастлива 💔
Я еще не читала, но планирую. Модный сейчас автор