Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 17:40

полгода или более

Доброго времени суток, Друзья!

Пришел тот день, когда я просто "созрела", и неистово захотела приобрести себе машину.

Денег естественно свободных для автомобиля нет, есть ипотека и жизнь от зарплаты до зарплаты. Брать еще один кредит для покупки машины считаю верх идиотизма, все-таки машина это не тот "инструмент", для которого нужно кредитоваться.

Моё желание быть мобильной, и кататься на моей собственной машине было на столько сильно, как говорят, "нужно чего-то желать так, как ты сильно хочешь в туалет" и вот моё желание было именно таким - сильным.

В общем, жизнь показывает, что когда чего-то сильно хочешь, молишься и просишь об этом... это обязательно случается! так по волею случая, сбором всех моих мини-накоплений и при помощи родителей, у меня появилась моя "Ласточка" !!! Счастью не было границ!

Признаться честно, до появления Лансера 9 мне эта машина не сильно то и нравилась. Но став обладательницей этой прекрасной машины, она мне пришлась по вкусу.

Конечно же я сразу приступила к полному ТО: заменили все жидкости, тормозные колодки, стойки стабилизатора и на этом все. При покупке мне рекомендовали заправлять машину 92 бензином, но в скором времени у меня загорелся "Чек", я поехала на диагностику, и показало что неполадки с катализатором, рекомендовали удалить его. Я ничего удалять не стала, изучила интернет, и стала заправлять машину 95 бензином, и после быстрой езды на трассе о "чеке" я позабыла. На 95 бензине расход топлива стал экономичнее.

Коробка "Автомат" у машины вечный, как сказал механик, что у этой модели с механикой больше проблем, чем с автоматом. А если вовремя обслужить и следить, то проблем никаких не встретится.

За время моего обладания Лансером 9 машина не подвела ни разу, даже в -35 заводилась с пол оборота.

В целом по ощущениям машина просто пушка!!! Резвая, маневренная, дизайн кузова просто вне времени актуально и смотрится шикарно. Обслуживание не дорогое. На этой машине я даже поставила для себя личный рекорд, доехала впервые из Москвы до Краснодарского края. Море удовольствия что я это сделала! Smile

Первая машина - как первая любовь, не забывается никогда.

Достоинства
  • Качество сборки
  • Комфортная
  • Маленький расход
  • Не сыпется
  • Удобный салон
  • Японская сборка
Полиярекомендует