Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 12:11

Сегодня расскажу вам про свою сумку.

У меня была прекрасная сумка-рюкзак с Алишки за очень разумные деньги, а самое главное, отличного качества. Но она морально уже себя пережила, стала отрываться лямка, потому что я много грузила в него, несколько раз отдавала в ремонт, ну и мне захотелось чего-то нового. Обязательно хотелось, чтобы она была из натуральной кожи и тоже чтобы можно было носить, как на плече, так и на лямках в виде рюкзака, уж очень мне полюбился такой вариант.

Сумку я стала искать в интернете.

На самых первых строчках поиска постоянно вылезал этот магазин lakestone.

Листала я и другие каталоги, но по какой-то причине остановилась на этом.

Сделала заказ на сайте. Оставлю ссылку, если вдруг кто-то все-таки захочет себе такое купить.

Ссылка на сумку - [ссылка]

🌿Стоимость - 8990 рублей

🌿Упаковка

Сумку привёз курьер в картонной коробке, как обычно продаётся обувь.

"Солидно" - подумала я. Расплатилась с курьером и стала осматривать своё приобретение дальше.

Внутри коробки находился рюкзак, у которого лямки были предусмотрительно завернуты в тонкую бумагу.

Я расстроилась сразу.

🌿Качество изделия

Придраться, вроде и не к чему. Но кожа сама просто дубовая. То есть, этот рюкзак на ощупь, как синтетическое ненатуральное изделие.

Однако, к рюкзаку был приделан кожаный ярлычок, убеждающий нас в обратном.

Я признаю свою вину. Надо было, конечно, идти и выбирать себе сумку в обычных магазинах.

Но фотки на сайте почему-то внушали доверие.

Цвет и внешний вид соответствует тому, что показан на сайте. Разница лишь в том, что в реальности он матовый, а на сайте, как будто намазан каким-то маслом или кремом и блестит как мой предыдущий алишный приятель.

🌿Детали

По обоим бокам расположены кнопки, которыми можно увеличить или уменьшить глубину сумки и внешний вид, соответственно.

Я ими не пользуюсь, они всегда в расстегнутом виде.

Лямки с внутренней стороны имеют тканевую подложку, которая также очень жёсткая, благодаря чему носить рюкзак на голых плечах летом почти невозможно - они натирают кожу.

🌿 Кармашки и отделения для хранения.

Здесь никаких сюрпризов.

Есть небольшой внешний карман, прилегающий к спине во время использования.

Внутри же одно большое отделение и также небольшой кармашек для ключей и других мелочей. На противоположной стороне есть ещё 2 совсем крошечных кармашка для всякой мелочи типа зеркальца или помады.

"Вишенкой" на этом неудавшемся торте стал ещё вот такой момент.

В первую же поездку в транспорте я прижалась с рюкзаком на спине к стене или сиденью. Каково же было моё изумление, когда я увидела ЗАЛОМ. Которрый больше не планировал распрямляться. Вот уже год я так хожу. Как в том грустном анекдоте про ёжиков. Купила за дорого - будь любезна носить.

Пишу этот отзыв и сама себе порчу настроение.

Рюкзак за 9 тысяч рублей, который я почти ненавижу.

Он жёсткий, неприятный на ощупь, лямки невозможно носить на голую кожу, нельзя прислоняться ни к чему.

На самом сайте масса хвалебных отзывов. И я, как глупенькая, доверилась им.

Не рекомендую Сумку-рюкзак Lakestone Ashley Burgundy к покупке.

Она необоснованно дорогая.

Спасибо, что заглянули!

°•★ Веселина ★•°не рекомендует
15.09.2021
Очень сочувствую Вам! Такая штука.... Денег, конечно, жаль, но куда обиднее обманутые ожидания Sad( Как будто в дураках остался.
19.09.2021
Обидно! Бывали у меня ошибочные покупки, и правда, ходишь потом, как дурак, "донашиваешь" и ждёшь, когда ж оно порвётся, сломается или украдёт какой вор нерадивый.
Ничего, с кем не бывает!
05.02.2022
Рюкзак выглядит симпатично, но очень обидно, что недобрый. Я тоже недавно поменяла свой старенький рюкзак на новый и тоже разочарование.