Опубликовано 18 Март, 2013 - 12:43

Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша. После окончания варки включается режим "подогрев", что мне понравилось, каша долго стоит теплой. С другими блюдами у меня похуже. Пекла пирог,- он остался сверху белый. В суп непривычно и неудобно закладывать сразу все. Лучше уж я буду варить суп по-старому и пироги печь в духовке. Самое страшное в этой модели- была прокладка крышки. Она так ужасно пахла первые три дня, и самое первое блюдо - пирог, я просто не смогла есть. Думала, это надолго, но через несколько дней запах ушел. Теперь вроде все нормально. Наверное стоит узнать побольше рецептов для мультиварки чтоб она не стала лишним предметом на кухне.
shelluрекомендует
18.03.2013
Многие мультиварки грешат неприятным запахом, но затем он проходит.
а к ней книга рецептов не прилагается, как я поняла?..
09.04.2013
Книжка с рецептами есть, да, и я ей пользуюсь. Просто мне многие рецепты не понравились. Но все равно без помощи такой книжки было бы трудно ориентироваться в выставлении таймера.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 30.09.2014 - 21:47
    Не радует глаз
    Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе.
  • 31.01.2016 - 17:32
    Мое разочарование в мультиварках.
    Многие мои знакомые хвастались, что в мультиварке тааак удобно все готовить. положил все и бац, через 15 минут борщ готов. Говорили, что в доме, где есть дети, мультиварка просто незаменима. А у нас уже давно была куплена мультиварка. Бабушка мужа купила по распродаже.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Я - счастливая обладетельница двух мультиварок, и никак не могу решить, какая же лучше?(+много фото)
    Меня удивило, что на эту мультиварку так много отрицательных отзывов. Хочу подробно о ней рассказать. У меня уже есть мультиварка Redmond RMC 4505 , поэтому эту мультиварку мы вообще не планировали покупать. Покупка была очень неожиданной.
  • 24.08.2013 - 21:24
    Я довольна. Вот только где купить баночки?
    Это моя первая мультиварка. Я так давно ее хотела, а пользуюсь не так уж часто Нет, она хорошая, просто маяться из-за тарелки каши?Мыть потом? Да я лучше в самой маленькой кастрюльки на плите! Но обо всем по-порядку....
  • 04.09.2013 - 12:37
    Помощница !!!
    Привет всем , кто планирует приобретение мультиварки! Я думаю, что какую бы вы не купили, любая бы Вам облегчила жизнь. НО. Сейчас мы поговорим именно о мультиварке Vitesse VS-593. Покупала её по акции в магазине Уютерра , что-то около 4500 т.р.
  • 26.09.2013 - 15:26
    Техника, облегчающая Вам жизнь. Готовим вкусно и полезно.
    У нас есть мультиварка Vitesse VS-513 . Мы ей очень довольны. Хотя, там поменьше программ (но куча программ не обязательна, разве что не хватает программы выпечки иногда, например на даче, где нет духовки.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48