Опубликовано 20 Май, 2018 - 11:28

Шампуней для волос в моей жизни было превеликое множество. Многие даже и не вспомню, насколько хороши или плохи они были. Но, исходя из того, что я к ним больше не вернулась, для моих волос они не слишком подошли и восторга у меня не вызвали. Один из таких моющих средств для волос Травяной шампунь от ЗАО Натуротерапия.

Достался он мне в подарок при заказе продукции. Было приятно, потому что шампунь в нашем доме никогда лишним не бывает. Сразу же мы с дочерью его опробовали. Консистенция приемлемая- не течёт. Запах, как и ожидалось, травяной, для меня довольно приятный. Мои волосы очень тонкие, крашеные и сильно путающиеся шампунь промыл хорошо, до скрипа. Вот его состав и способ применения, рекомендуемый производителем.Расческу в волосы потом без масла для волос вставить в них не смогла. Но это моя, можно сказать, обычная ситуация. Волосы дочки очень длинные, более толстые шампунь также вымыл хорошо, однако понадобилось его очень много, на мой взгляд. На месяц нам с дочкой вдвоём не хватило одной бутылочки. Травяной запах после мытья сохраняется не долго, пахнет не сильно, потом вовсе пропадает, то есть запах духов не будет смешиваться с запахом шампуня. В общем резюме - шампунь как шампунь, хорошо моет, промывает и больше эффекта от его применения не заметила.

Достоинства
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Явных нет
Prascoveyaрекомендует