Опубликовано 20 Март, 2015 - 01:01

После отзыва на Маску DSD 4.3 хотела сразу быстренько накатать довольный отзыв о данном шампуне, но вирус, к сожалению, не дал мне этого сделать( Поэтому напишу сейчас.

Вообще с данного шампуня хочу начать рассказывать о средствах, которые мне более ли менее помогли при выпадении, вот они, красавцы

Итак,этот шампунь, как и маску, я заказала на сайт, который перестал работать,что очень плохо, потому что на "официальном" российской сайте цены очень и очень кусаются.Залезла сейчас посмотреть там цену, 200 мл стоят 2000р, я свои 500мл покупала за 900-1000р..

Состав шампуня

Вода, натрия лауретсульфат, кокамид дэа, натрия хлорид, кокамидопропилбетаин, биотин, экстракт листьев крапивы двудомной, аскорбил пальмитат, экстракт кайенского (чили) перца, гидролизованный кератин, инозитол, экстракт листьев европейской оливы, пантенол, плацентарный экстракт, тиамина хлорид, токоферола ацетат, экстракт конского каштана, рибофлавин, пиридоксин, экстракт дрожжей, аденозин, никотинамид, эвкалиптол, гидролизованный коллаген, боярышника экстракт, карликовой пальмы плодов экстракт, пропиленгликоль, кофеин, ментол, лецитин, триэтаноламин, глицерил олеат, коко-глюкозид, цетримониум хлорид, кватерниум-80, глицерин, натрия бензоат, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон, калия сорбат, метилизотиазолинон, бутиленгликоль, отдушка, гексил циннамальдегид, CI 42090.

Возможно, и наверно, на сокращение выпадения повлияло все в комплексе, но волосы стали заметно меньше выпадать буквально после второго использования. Раньше волосы сыпались очень сильно, после мытья головы каждый раз у меня случалась истерика, видя количество волос в стоке, меня буквально начинало трясти. Проводя по волосам каждый каждый раз на руке оставалось несколько волосин.И от этого всего начинала нервничать еще больше ..

И вот, после начала использования, я начала замечать что волос я собираю все меньше и меньше.Происходило это постепенно.Сейчас я не могу сказать, что волосы не выпадают совсем,к сожалению выпадают, но я хотя бы не впадаю в панику при виде количества.Выпадение существенно сократилось.

По своим моющим качествам мне шампунь тоже очень понравился.Пенится средне, но промывает волосы отлично, не до скрипа, мягко.Не сушит мои и без этого сухие волосы. Пользую банку уже 3 месяца, осталась еще примерно одна треть.Так что хватает его надолго.

Извините за много букоф, шампунь всем рекомендую

Пилинг для кожи головы Nioxin

Масло примулы вечерней Solgar

Активатор роста Nioxin

БАД Спирулина

pe4enka777рекомендует
20.03.2015
Волосы у вас красивые! Love Дороговато, конечно, но результат того стоит. А у меня волосы пока жутко лезут... Sad
20.03.2015
Почему-то я не верила никогда, что от шампуня могут перестать выпадать волосы... но может, зря.
20.03.2015
Интересный отзыв. Smile Пользуюсь полной серией 4.3, шампунь и бальзам очень нравится, правда от шампуня привыкание и мои волосы другие шампуни плохо воспринимают. Еще сыворотка 4.5 шикарная. А вот маску 4.3 пока не оценила, Puzzled не могу понять, дает она мне какой-то эффект или нет, хотя давала сестре на пробу, та просто в восторге.
20.03.2015
Это вообще хорошо, что волосы перестали так выпадать), а вообще нормой считается до 100 волосинок в день ... Smile шампунь очень привлекает своим дизайном... Wink
20.03.2015
я об этой фирме только от Вас узнала!
20.03.2015
Хотела бы я попробовать эту серию, но цена, конечно кусается Laughing out loud
Такой шампунь интересный.
Жаль, что цены сейчас начали кусаться на него Sad .
20.03.2015
Мне кажется, все в комплексе сработало. Шампунь ведь на волосах совсем недолго остается.
20.03.2015
Много хорошего о шампуне слышала. А вот такая низкая цене у меня вызывает подозрения. Они впринципе дорогие даже если сметреть на заграничных сайтах, а тут такая цена маленткая за такой объем..
20.03.2015
Хороший шампунь, но и цена не маленькая.
20.03.2015
Интересное средство, но цена кусается Glasses
Хорошо, что шампунь помог справиться с этой ненавистной проблемой выпадения волос)
20.03.2015
Беру на заметку. Хоть и цена немаленькая.
20.03.2015
Главное, что помог здорово! Меня от выпадения спасает масло репейное и Планета Органика)
Классный шампунь!
20.03.2015
Интересный шампунь какой! Только от Вас и слышу про эту фирму)
присмотрюсь к нему Smile
20.03.2015
Отличный шампунь по описанию, возьму на заметку Wink
20.03.2015
Я сейчас на Angel глаз положила, хочу заказать шампунь или кондиционер... Smile НО DSD тоже хочу попробовать, жаль в магазине этих фирм у нас не встретишь, всё через ИМ...
20.03.2015
Не знакома с такой маркой. Если и правда помогает от выпадения, мне бы такую тоже нужно купить!
20.03.2015
Меня определенно привлек бы пузырек!
20.03.2015
я давно пускаю слюни на этот уход, но пока жаба душит)
20.03.2015
ох уж этот вирус не дает плодотворно работать
не слышала ничего об этой фирме
21.03.2015
Хотелось бы попробовать, но цена останавливает. Нереально дорогие средства Stare
стоит попробовать
27.03.2015
Как здорово, надо попробовать, у меня весенний волосопад, который не спасает масло.
28.03.2015
не встречала такого у себя в магазинах=(
29.03.2015
Не знала о такой марке Smile Цены, конечно, не из бюджетных, но главное, чтобы средства работали. По описанию шампунь просто чудесен Love Дизайн очень презентабельный.
29.03.2015
Я нашла более дешевый шампунь Бонакур, от которого не выпадают волосы. Стоит 400 руб., у меня есть отзыв о нем.
02.04.2015
Что может быть лучше такого шампуня Laughing out loud
10.04.2015
У меня тоже выпадать стали, прямо диву даюсь ... И ведь не красилась уже месяцев 9 . Присмотрюсь !
28.05.2015
Читала про эту марку... Да же в аптеку сходила, цены кусаются, обидно. А что за сайт был? Может еще заработает.
28.05.2015
ЮляЛ да сайт вроде заработал, ссылку оставляла в отзыве на маску DSD 4.3
А где Вы такой дешевый нашли, за 500мл 900р?.. Shock
gerbi ссылку на сайт я оставляла в отзыве на маску dsd 4.3
спасибо, посмотрела, работает.
24.12.2015
Хороший шампунь, я от выпадения спасаюсь витаминками)