Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:44

неделя или более

Игра отличная огромная игоровая площадь. Функционал и сюжет проработанны на 5. Интересные персонажы характер каждого ьыл четко раскрыт. Где еще встетите тигров и ети. Красивые пейзажи с горами. Разнообрази оружия и вариативность прохождения. Если хотите стелс если надо пошумите и взорвите все. Все зависит только от вас. И да я даю моя оценка 10/10.

Достоинства
  • пользование техникой
Недостатки
  • их нет
Azazin2567432рекомендует
  • 23.01.2010
    Far Cry — трёхмерная стрелялка от первого лица. Вы играете за бывшего спецназавца, который попадает на тропический остров и должен найти и спасти красивую девушку.
  • 30.01.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня поговорим о игре вышедшей 23 марта 2004 года. Игровое сообщество встретило детище Crytek довольно горячо и та смогла посоперничать с Doom III и Half Life 2 вышедшеми в этот же год.
  • Привет! Забавно, здесь нет отзыва на первую часть игры. Да будет он! Пишу по горячим следам - прошла ее только что. Сразу скажу, что в далеком 2004 году в игры я не играла и уж тем более, в Far Cry, то есть прохожу я ее впервые в 2017 году. По сюжету вы Джек Карвер, бывший спецназовец.