Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:11

Это был мой первый опыт с косметикой rimmel, эта пудра просто спасла меня!!! Всегда очень сложно определиться с косметикой (лично мне), ну а эта вещь просто фантастика. Классное покрытие, тон просто идеально подошел, пользуюсь каждый день. Не жалею о покупке! Думаю вот пойти в магазин, попробовать что либо из rimmel, приемлемая цена и отличное качество.

Достоинства
  • Естественный
  • Легкая
  • Не дорогая цена
  • Не забивается в поры, ямочки, морщинки
  • Незаметная
  • Нейтральный запах
  • Приемлемая цена
  • Приемлемый состав продукта
  • Скрывает небольшие недостатки
  • Слабый приятный запах
Jane PHDрекомендует
  • Добрый вечер, совсем недавно я приобрела себе пудру Rimmel Stay Matte и хочу поделиться отзывом о данном товаре. Плюсы: 1.Не появляются подтеки при сильной жаре. 2.Сильно матирует кожу, делая ее матовой. 3.Ровно ложиться и выравнивает тон кожи. 4.Не забивается в поры. 5.Маскирует круги под глазами.
  • Матирующая пудра для лица уже давно заняла главное место в моей косметичке как самый незаменимый атрибут. А всё из-за очень жирной кожи на лице. Моя самая первая и самая любимая была пудра от Maybelline. Просто, это единственная матирующая пудра, которая мне попалась на мент закупок.
  • 23.08.2013
    Как-то искала светлую пудру. Самой светлой из всех предложенных на момент покупки оказалась пудра Rimmel STEY MATTE тон 002. Взяла и ни разу не пожалела. Эта пудра очень хорошо выравнивает тон лица, маскирует расширенные поры, мелкие прыщики (на фото видно до и после нанесения пудры), матирует,…