Опубликовано 17 Март, 2018 - 01:35

несколько раз
    750 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Довольно давно я делаю себе депиляцию воском. Уже привыкла, знаю все тонкости. Набила руку за многие годы. Как-то раньше ходила к специалисту на шугаринг, потом забросила) Уже и не вспомню, почему так вышло. А теперь вот вновь решилась на шугаринг, но уже самостоятельно захотелось попробовать провести процедуру)

С варкой пасты не стала заморачиваться, потому что много читала, как девочки по несколько раз просто портили смесь. Приобрела сразу целый набор Сахарное Лето на официальной страничке бренда в Инстаграмме.

Очень приятная девушка все объяснила, ответила на все вопросы. Выбор остановили на мягкой пасте с бандажной техникой (она мне по ваксации более знакома).

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Место покупки: официальный сайт

Цена: 750 руб.

Страна производства: Россия.

Объем: 250 мл.

НАБОР

Сама паста 250 мл, 5 деревянных шпателей, 25 полосок, инструкция и тубус. Этикета на тубусе, кстати, отрывается, чтобы потом его можно было использовать в быту.

ПАСТА

У пасты абсолютно натуральный состав: фруктоза, глюкоза, вода и сок лимона. На вид она аппетитная)) и очень приятно пахнет.

У меня паста мягкая. Изначально я грею ее в микроволновке всего 15 секунд, чтобы она стала более пластичной и удобнее было наносить ее ребром шпателя.

ШПАТЕЛИ

Обычные деревянные, их 5 штук. Выкидывать не обязательно, после использования достаточно промыть в горячей воде и просушить. Вуаля - шпатель снова готов к работе)

ПОЛОСКИ

Полоски х/б, многоразовые. На обе голени мне требуется около 10 полосок. То есть за раз можно проэпилировать все необходимые части тела, потому что в наборе 25 полосок. Потом также промыть в горячей воде и высушить.

ИНСТРУКЦИЯ

Очень подробная. Советую внимательно прочитать перед проведением процедуры.

ЭФФЕКТ

Все очень легко и просто! И хотя я делала процедуру впервые, все получилось. У меня не было дополнительных вопросов, потому что в инструкции все очень подробно расписано.

Волосы удаляются менее болезненно, чем воском. Мне понравилось, что все волоски удаляются с первого раза, даже очень тонкие и пушковые. Идеальная гладкость.

Гораздо удобнее самой себе отрывать полоски по росту волос, а не против.

После воска у меня всегда раздражение в течение нескольких часов, после шугаринга - нет.

Девочки, я нахожусь в полном восторге от шугаринга и конкретно от системы Сахарное Лето! Всем крайне советую, кто в поиске хорошей пасты)

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
17.03.2018
Я бы не отказалась от такого набора)))
19.03.2018
?