Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 13:36

Я много и часто делаю покупки на Алиэкспресс, что я только не заказывала, не всегда ожидания совпадали с реальностью, по сути это как лотерея – повезёт, не повезёт, причём за свои же деньги) Некоторые покупки приводили в восторг, некоторые вызывали недоумение и разочарование.

Но вот последняя полученная мною посылка, это просто нечто)

В посылке была пара тройка заказов, все покупки мне понравились, кроме одной, которая и разочаровала, и повеселила одновременно – это эротический комплект белья.

Чтобы понять всю комичность этого «шедевра», нужно лицезреть его на теле)) Как он шился и на кого – непонятно)

Но обо всём по порядку.

Ссылка на комплект

Стоимость на момент покупки – 2,14$

Почему моё внимание привлёк этот комплект, думаю, не стоит объяснять) Смотрится он на картинке эффектно, дерзко и экстравагантно!

Но, в жизни ничего общего это одеяние с картинкой не имеет.

Так он выглядит:

Материал под искусственную кожу, с эластичными вставками-резинками.

Пошив комплекта отвратительный!

У лифа боковые вставки (треугольнички) разного размера.

Резинки посередине «чашек» пришиты криво:

Однако все эти косяки, когда он одет, в глаза не бросаются:

Но низ это вообще просто атас!

Вид спереди:

Вид сзади:

Боковые резинки также пришиты криво, к тому же они и разной длины, нижние давят и вообще, их нужно постоянно поправлять, т.к. они постоянно смещаются и скручиваются.

Изнаночная сторона спереди:

Изнаночная сторона сзади:

Но это пол-беды, самый главный косяк - это резинка между ног, которая ОЧЕНЬ длинная! Следовательно, трусики садятся высоко и этот треугольник находится далеко не на своём месте)

Смотрите сами это недоразумение:

Если лиф ещё можно одеть, то трусики абсолютно не носибельны!

Остаётся их либо выкинуть либо переделать, а именно укоротить эту самую резинку между ног и убрать две нижние резинки по бокам.

В любом случае, сфоткав этот недо-комплект во всей красе и открыв спор, денежки за него я вернула. Врят ли возникнет желание возиться с ним и перешивать во что-то более-менее удобоваримое, проще выкинуть.

Вывод напрашивается сам собой! Пустая трата денег и напрасные ожидания.

P.S. Множество отзывов на самые разнообразные товары с Алиэкспресс, смотрите =ТУТ=

Zaremochkaне рекомендует
10.02.2016
Laughing out loud трусы полный атас. Китайцы, такие китайцы ))))
Ну хорошо, что деньги вернули за это безобразие
10.02.2016
Капец Big smile ну и трусы))))
10.02.2016
Труселя, конечно, что-то с чем-то Big smile Китайцы не могут без косяков обойтись.
Но в этом комплекте хоть верх можно пару раз надеть, а то бывает придет ТАКОЕ, что даже примерить невозможно...
10.02.2016
трусы прям что-то Big smile вот так начудили с ними Big smile
10.02.2016
невероятно сексуальный комплект Big smile пожалели резинки,можно было трусы до лифа дотянуть хд как-то совсем не похоже на то,что должно было быть,даже лиф.
Какой ужас Big smile
10.02.2016
Трусики на таракана какого-то похожи..ужас Big smile
10.02.2016
Laughing out loud жесть.ну они с трусами и накосипорили!
10.02.2016
Big smile :bigsmile: я даже не пыталась мерить стринги из последнего неудачного комплекта)
сочувствую!
трусы офигительны Big smile
10.02.2016
Ой..Трусы меня позабавили..Китайцы отжигают Laughing out loud
10.02.2016
Тот самый случай, когда ожидание и реальность не совпали Big smile
10.02.2016
истерический смех от такого пошива Big smile хорошо хоть, что недорого взяли)
11.02.2016
жаль, что так получилось, но, простите, фото этих потрясающих ТРУСОВ на вас просто угар! я так смеялась! фигура у вас супер, кстати говоря)
12.02.2016
Petry, так фото реально смешное, а в живую так это вообще)
Вспоминаю свое недоумение, когда впервые это творение примеряла)
12.02.2016
Представляю! И смешно и обидно!)
12.02.2016
Само по себе белье классное! Мне очень понравилось! Но со стрингами, конечно, беда вышла Puzzled
13.02.2016
Трусы повеселили! Big smile Ожидание/реальность не совпало Stare
28.02.2016
А если укоротить эту нижнюю "резинку" - не получится исправить?
28.02.2016
Укоротить можно, я уже напимала об этом в отзыве)
Точно) извиняюсь, невнимательно прочитала
Трусы- нечто Big smile китайцы такие китайцы
13.10.2016
увидев низ, посмеялась Smile) и такие товары бывают...
04.11.2016
лучше бы верх продавали отдельно Big smile
12.02.2017
А как задумка вообще класс!!!
22.01.2019
без леггинсов было бы интереснее
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥