Опубликовано 31 Май, 2013 - 15:34

Купила данное средство в наборе из трех: жидкость для мытья окон, жидкость универсальная и средство для мытья посуды. Цена набора оказалась очень демократичной и кроме того, все средства заявлены как экологически безвредные. Жидкость можно как разводить в воде. так и "пшикать". Второй способ использования мне подходит больше. Жидкость в процессе распыления превращается в пену, которая ну очень хорошо очищает. Я ей мою не только окна ,но и пластиковые панельки в квартире, заляпанные руками, ручки от дверей и т.д. Запах почти не слышен, очень деликатный и ненавязчивый . Кстати разводов на стеклах она не оставляет, если даже специально стараться это сделать))))Так что я довольна. Состав неплохой: неионный ПАВ,органический растворитель <5%, ароматическая композиция. Однозначно рекомендую, замечательное средство. Произведено в Евросоюзе.
ninell357рекомендует
  • 07.07.2019 - 19:07
    Отмыть окна и зеркала без разводов? Легко! Жидкость для мытья стекол от Gold drop вам в помощь!
    Приветствую! Раньше мыть окна и стекла было очень муторным и долгим делом. Сначала нужно было протереть их тряпкой в мыльной воде, затем несколько раз промыть проточной водой, а уж затем досуха вытереть.
  • 25.03.2014 - 14:19
    Безопасное мытьё посуды
    Великолепное и безопасное средство для мытья посуды. Вот у нас имеется такой флакон. Количество средства 500 мл и производитель указаны на флаконе   Указан состав средства и пожелания по использованию.
  • 07.05.2018 - 15:50
    ✳️💙✳️ Пришла пора мыть окна – не беда! Ведь «Мистер Чистер» есть у меня! Он стекла и зеркала отмоет до блеска, а также кафель, нержавейку и хром! ✳️💙✳️
    Всем доброго времени суток!   Солнышко светит, а птички поют! Наконец-то пришла любимая майская погода! Ведь скоро у меня День Рождение!!! Единственное, что омрачает моё настроение это проклятые грязные окна и стекла!   Раньше всегда откладывала до лета их мытьё, но это время прошло!
  • 18.11.2017 - 21:55
    Мою им зеркала и даже телевизор (панель), эффект нравится.
    Доброго Всем Времени Суток! Хочу рассказать о средстве CIF для мытья стекол и блестящих поверхностей. Мне вообще все средства Cif очень нравятся, пользуюсь уже много лет (мои отзывы на их средства можно найти и двух- и трех-летней давности написания).
  • 03.11.2019 - 14:56
    Классное средство
    Не знаю, кто меня дернул)) сделать в коридоре шкаф купе с зеркалами практически в пол. И это с маленькими детьми в квартире))). На них постоянно красуются отпечатки детских пальчиков и ладошек, причем хорошо если просто отпечатки, а очень часто это жирные отпечатки)) Объем бутылки - 500 мл.
  • 26.08.2015 - 21:53
    Хотела вернуться к качеству советского прошлого, но не тут - то было...
    Ежегодная головная боль - мытье окон часто заставляет нас искать "именно то" средство, которое свершит чудо. Перепробовано, кажется, уже все. Любимого все нет. В очередной раз, просматривая полки в магазине, взгляд наткнулся на Секунду. И вспомнилось детство.
  • 11.08.2017 - 07:51
    Цена - Качество!!!
    Как говорится, зеркало это лицо хозяйки дома. И правда, приходя в гости, всегда смотришься в зеркало. И уже появляется первое впечатление о доме и его хозяйке. Ну это я отступила от темы))) У меня дома всегда есть средство для мытья стёкол и зеркал.
  • 04.08.2019 - 21:03
    Жидкость для мытья стекол Achem Mister Window С Уксусом. Уксусом даже не пахнет!!!
    ЦЕНА: 0,5$ ОБЪЁМ: 750 мл ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 3 недели Привет, всем читателям! Я средство для мытья окон использую часто. Окна не скажу, что часто мою, по моим подсчетам где-то раз 5 в году, а вот зеркала мою каждую неделю. В основном на зеркала и израсходуются эти средства у меня.
  • 15.02.2018 - 21:23
    Средство моет отлично, но один гиганский минус способен выгнать из дома.
    Привет всем! Как хорошо, что у меня есть падчерица. Она далеко не золушка и я не злая мачеха. Единственное, что я ее прошу сделать-мыть окна и зеркала шкафа. В течении 3х лет я пользуюсь средством для стекол Амвей.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 21.06.2020 - 09:36
    Новый формат средств для душа. Я даже не ожидала, что это будет так классно! Тут совпало все: любимый цвет, любимый запах и удача... 5 причин попробовать это средство.
    Учитывая то, как начался и продолжается 2020 год, удача нужна всем. Я не призываю судорожно искать четырехлистный клевер или цветочек сирени с пятью лепестками (хотя, возможно, зря...), но вот попробовать этот кубик для душа настоятельно рекомендую.
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 28.06.2020 - 01:22
    Одно из лучших средств для мытья посуды - имеет нереально крутой аромат свежесрезанных роз. Эффективно работает в горячей и холодной воде
    Есть люди, которые вообще не любят мыть посуду, и это для них прям отдельный вид наказания, каторга. А я наоборот обожаю мыть посуду. Вот просто отдельный вид кайфа и медитации. Стоишь себе, вода течет, моешь всё, перемываешь, думаешь о своем.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 10.07.2020 - 21:45
    Всё ещё моете руки мылом? А как насчёт невесомой нежной пенки с чудесным ванильным ароматом?
    Пена для мытья рук - совсем новое для меня средство. Я не понаслышке знакома с пенками для умывания и покупаю их в целях экономии - обычно они хорошо очищают и очень медленно расходуются. А чем может похвастаться пена для мытья рук? Я протестировала пенку La Mamma и спешу поделиться впечатлениями.