Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:07

Здраствуйте мои хорошие! Решила я написать отзыв о кокосовом масле ( НЕрафинированном). Долго хотела его испробовать на себе, но не могла найти, так как живу я в не большом городке, в Нижегородской области и найти его у нас просто не возможно. На помощь мне пришла мыловаренная компания Спивакъ! Как то вечером зашла на сайт( вот ссылка [ссылка]) прошла быструю регистрацию, ничего сложного там нет)) сделала заказ,оплатила) на следующий день со мной связались по телефону, и через неделю я стала обладательницей этого чудесного масла!!!О Боже, как оно пахнет!!!!Каждый раз, как я открываю баночку мне хочется его съесть!!Оно обалденное!! Правда)

Масло тает при темрепатуре 23-27 градусов, становиться белым и почти прозрачным, в отличии от рафинированного( оно имеет желтоватый цвет).Пришло оно ко мне именно в таком жидком состоянии, но постояв в прохладном месте быстро затвердело. Качество его от этого не испортилось)) Использую его в основном для волос, наношу вечером на сухие волосы, втираю в корни волос, и укутываю теплым полотенцем. Держу около часа, хотя иногда могу и на ночь оставить ) потом смываю шампунем. Хотя когда чувствую, что кожа пересушена, растрираю небольшой кусочек масла в ладонях и на ношу на лицо,оставляю на ночь ) Кожа лица с утра мягкая и бархатистая!

Наверное все наслышаны о том, что кокосовое масло чудесно влияет на волосы и кожу. Оно прекрасно увлажняет, препятствует старению кожи и очень божественно для волос!!! Волосы после него живые, блестящие и шелковистые - в общем просто СКАЗКА!

P.S: на фото - так выглядит кокосовое масло от компании Спивакъ

Достоинства
  • *вкусно пахнет
  • +недорогое+волос от него блестит!
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • (недостатков нет)
Elene_Klicoрекомендует
Надо будет попробовать, спасибо за отзыв
  • 02.06.2015
    Около года назад (быть может чуть больше) я столкнулась с проблемой выпадения, сечения и ломкости моих и без того коротких на тот момент волос..как я только ни боролась с этими бедами, чего там только не было) Репейное масло было первым (что я об этом думаю…
  • 07.08.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим скромным мнением о кокосовом нерафинированном масле от общества с ограниченной ответственностью "Спивак". Упаковка.
  • 17.09.2013
    Привет девочки! Сегодня я хочу рассказать вам о моей кокосовой вкусняшке из мыловаренной компании "Спивакъ". Стоит это маслице на сайте 149 руб.за 100грамм.,т.к. я безумная поклонница кокосов и всего подобного,я взяла сразу 2 баночки!
  • 11.09.2013
    Добрый день, Друзья. Это мой первый пост, поэтому прошу Вас быть лояльными ко мне. Я очень хочу поделиться с Вами потрясающим средством, которое я открыла для себя совсем недавно. Это кокосовое масло! Для начала хочу рассказать вам небольшую предысторию.