Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:31

Любой шампунь, даже самый дорогой и лучший не делает волосы такими, как после использования бальзама. Все же цели у них немного разные. Шампунь предназначен для очищения волос, а вот бальзам должен смягчить волосы и сделать их мягкими и шелковистыми, чтобы волосы потом легко расчесывались. Smile
Что могу сказать по данному бальзаму-ополаскивателю, а именно так он называется. Если сказать в общих чертах, то со всеми вышеперечисленными качествами он справляется на "отлично".
Но есть у него еще одно достоинство. Он отлично пахнет. Аромат у него просто сногсшибательный. В нем так удачно сплетены аромат манго и гардении, что процесс полоскания волос становиться обалденно приятным. Smile
Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах манго)
Недостатки
  • Быстро кончается
barsic66687рекомендует
27.09.2011
У меня гардения жасминовая дома растет.Запах просто супер)) +
  • 10.06.2013
    Цена - 11 грн. Обьем - 200 мл. Запах - обалденный, остается на волосах! Просто чудесный запах! Волосы после него блестящие, приятно пахнут, легко расчёсываются. Что еще нужно!?
  • 01.01.2013
    В дополнении к шампуню этой же серии Ultra Doux Манго и цветки Гардении, купила бальзам-ополаскиватель. Произвел на меня очень положительное впечатление.
  • 26.05.2012
    Бальзамов я перепробовала кучу, при этом часто их меняю,так как люблю экспериментировать. Часто чередую их. Этот купила пока только в первый раз,но куплю еще. Консистенция приятная, бальзам белого цвета, довольно жидкий. Купила его в обычном магазине косметики , да и в целом найти его не трудно.
  • 19.07.2011
    Бальзам неплохой - приятный запах, хорощая консистенция, но надо тщательно распределять по волосам и не менее старательно смывать его. Смывать так, чтобы волосы "скрипели", поскольку, если отнестись к этому моменту невнимательно, можно обнаружить на влажных волосах пренеприятые на ощупь остатки…
  • 22.08.2012 - 15:03
    Мягкие волосы + фото
    Купила бальзам - ополаскиватель garnier, с яйцом! Он для тонких волос, как раз идеально подошел моей сестре, у нее как раз тонкие волосы. В целом он не плохой, волосы после применения стали мягкими, и выпрямились лучше чем обычно! Я в восторге от него.
  • 19.12.2011 - 14:06
    По проводам
    Волосы у меня тонкие, но густые. Корни жирные, а кончики сухие.Экспериментирую с цветом, укладками постоянно, но при должном внимании и уходе волосы могут выглядеть очень даже нечего Данной шампунькой, приходилось пользоваться около месяца ( три-четыре мытья в неделю, без бальзама ).
  • 24.06.2012 - 03:55
    если вы не враг себе - не берите!!!)))
    Данный бальзамчик приобрела вместе шампунем, так как всегда покупаю всё в комплексе. Шампунька неплохая, на четвёрочку, а вот бальзам... Это просто кошмар!!!
  • 24.05.2010 - 12:41
    запах супер
    Выбирала себе шампунь, и взгляд упал на этот, правда он мне не подходит, он для темных волос, а я от природы светленькая, но запах меня сманил))) и я решила его прикупить для свекрови (в вопросах красоты она у меня дама требовательная), через 2 дня она мне позвонила и восторженным голосом доложила, …
  • 25.11.2013 - 14:17
    Во тьме ночной,при свете дня,Гарньер Ультра дукс мою голову я + фоточки эффЭкта
    Всем приветики:) Если честно,я немного расстроилась,как про такую красоту ещё ничего не написано?Чтож придется мне первой "рубить голову с плеч" и рассмотреть разоблачить данный продукт.
  • 29.08.2015 - 23:13
    У волос моих медовый вкус ♡ Как сделать из пористых волос - гладкие ;)
    Покупала я этот бальзам, в дуэте с шампунем, который к слову мне очень понравился! Гуляя по Праге, я зашла в магазин за продуктами и естественно направилась в отдел с косметикой. Там я и увидела этот продукт.
  • 09.05.2017 - 08:25
    БЛЕСТЯЩАЯ новинка от Garnier
    Всем любительницам ухаживать за волосами чао! Совсем недавно на полке супермаркета увидела новинку от Garnier - кондиционер для чувствительной кожи головы Oat Milk Delicacy hoitoaine, содержащий рис, овес и молочный крем.
  • 11.12.2011 - 01:29
    Приятная неожиданность
    Этот бальзам мне достался в магазине "Баттерфляй" всего за 90 рублей. Тогда моя кожа испытывала сухость и консультанты посоветовали мне его, как интенсивно увлажняющий бальзам для тела. Придя домой меня расстроило то, что я не обнаружила даты со сроком годности или хотя бы с датой производства.
  • 20.04.2014 - 19:25
    Диковинная чудо-штука)(+ФОТО ФЛАКОНА И ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток) Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете!
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 21.04.2021 - 14:54
    🍉 Очередная НОВИНКА от Garnier Superfood - сочный АРБУЗ! 🍉 Да-да, именно так будут пахнуть ваши волосы, а еще они будут невероятно гладкие и блестящие! В очередной раз влюбляюсь в эту серию ➞ Фото эффекта на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood Объем .   Вот и вышла очередная новинка от Garnier - арбузные суперфуды!
  • 08.03.2021 - 17:38
    Полнейший провал. Результат на моих волосах и волосах дочери.
    Без бальзамов-ополаскивателей не обходится ни одно моё мытье волос. Дело в том, что шампуни взъерошивают кутикулу волос, что негативно сказывается на их состоянии.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.