Опубликовано 26 Июль, 2022 - 14:06

Моя кожа уже не как в 20 лет и с каждым годом приходится все больше и больше ее увлажнять и подпитывать. Хоть я еще и не перешагнула 40летний рубеж, но уже заметны мимические морщины на лбу и в уголках рта. Сколько бы мероприятий красоты и молодости не проводила - единственный и самый действенный способ будет только поддтяжка. Но это уже крайние меры и прибегать к волшебству пластики мне еще рано (лично мое мнение ... ну и мужа, т к удовольствие не из дешевых).

Я не стараюсь накладывать несколько слоев декоративной косметики, т к под ней (даже в умелых руках) кожа всеже не дышит. Мой утренний и вечерний ритуал состоит минимум из 4 ступеней и каждая требует определенного времени. А было время, когда хватало лишь помыть лицо водой.

Все эти манипуляции конечно хороши, но когда они ежедневны и не в экстремальных условиях.

Тут же дети настояли на трехдневном походе в местный лесопарк с палатками и костром.

Солнце жарило в эти дни не хило, да и ветер был с воды периодами не слабый.

Поэтому я вспомнила о своих запасных бутыльках и периоде беззаботных предновогодних покупок.

Одним из моих порывов и был мист для лица от Shiseido.

В коробочке есть 2 бутылька: один с дозатором, другой запасной. Со стороны напоминает большую красную помаду (отдаленно).

Состав

И переведенная инструкция

Флакончик непонятных неправильных форм, но выглядит симпотично.

Распылитель очень мелкий и нажимается легко

Это своего рода увлажняющая сыворотка в форме спрея, что очень удобно когда ты в путешествии или просто вне дома.

Аромат скорее цитрусовых, чувствуешь его от силы минуту, потом куда-то улетучивается.

Благодаря мелкодисперсному разбрызгиванию очень экономичен. За все 3 дня я использовала его 2-3 раза в день и обходилась явно не одним нажатием.

Никакой липкой пленки, подтеков и неприятных ощущений он у меня не вызывал (хотя моя кожа крайне истерична и может покраснеть неведомо от чего ). Впитывался мгновенно!

Предостережение: аккуратней будте с глазами. При попадании начинает все таки пощипывать, т к это не термальная вода.

Итог похода: моя кожа выглядела очень хорошо. Никакой сухости и признаков обезвоживания. А простота использования очень вывезла меня в этих "спартанских" условиях

Когда сейчас иду гулять с ребенком в дневное время, то обязательно беру его с собой. Много места не занимает.

А макияж с ним выглядит вообще шикарно. Он словно застывает на лице.

Зимой конечно так уже не побрызгаешься на улице, но вот спасти кожу от пересушивания в помещении с обогревателями вполне себе возможно.

Цена вот только не очень подьемная (более 2000р), однако за нее я получила и мист и сыворотку в одном флаконе.

Удачных всем покупок и больших распродаж🤗🤗🤗

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкого слоя
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Ну цена конечно кусается
Vill Vilettaрекомендует