Опубликовано 11 Май, 2013 - 06:53

После того как через три дня у меня вылезла жуткая аллергия от умывалки AVON, я лечила кожу неделю, и то,кроме как убрать шелушения саму аллергию не получалось убрать никак!!! у меня лицо само по себе проблемное,много акне и шрамов, и обезвоженное, поэтому всегда применяю питательные и увлажняющие крема, но ни один продукт не помог мне убрать ужасную сыпь на лице, пока однажды я не пришла в аптеку за помощью,где женщина моментально дала мне данный бальзам,сказав что уйдет сыпь и покраснения тоже. Честно говоря мало в это верила,поскольку уже устала бороться((Кстати цена вполне приемлема 540 рублей в аптеке+к этому дали пробничек увлажняющего крема))пирятно)

Теперь о самом креме

1. Убирает шелушения!!! у меня от аллергии под крыльями носа каждое утро отслаивались куски засохшей кожи как у змеи, думала что никогда не уберу этот ужас, с бальзамом все пошло намного быстрее)))

2. Ощущения самые обалденные!!! кожа моментально нежная и гладкая на ощупь,и это при том,что с аллергией и сыпью,кожа была бугристой и отвратительно шершавой((

3. И самое главное!!! от аллергии не осталось следа на второй день использования. Казалось бы обычного крема-бальзама!!! честно не ожидала!!!эффект потрясающий. От аллергии не осталось ни одного пупырышка ни одного раздраженного участка!!

Возможно на фото невидно разительного результата,но в жизни все совсем по другому.

Итак, моя аллергия(именно под уголками губ),есть прыщики на подбородке но это уже было до аллергии

Второй день использования (видно что кожа стала выглядеть получше)

Второй день использования дневной свет. кожа немного раздражена, поскольку только что умыла лицо,но шелушения уже нет как на 2 картинке)

Надеюсь отзыв оказался полезным)))Удачных вам покупок!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не аллергичен
  • Не жирный и не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Убирает воспаления
  • Эффективный
toxa20рекомендует
24.07.2013
Кстати от аллергии в виде дерматита отлично помогает... обычный BORO+ из аптеки за 30 рублей!!! Отлично снимает раздражение и покраснения, очень демократичный вариант, советую попробовать.
10.07.2014
У Вас проблемная кожа и дел не в умывалке Avon,на фото абсолютно не видно разницы,разве что фото были сделаны со вспышкой и без
12.07.2015
Странно,что Вы не заметили разницы в той зоне,где я указала. Вспышки тут нет и подавно, это искусственный свет, и дневной свет. Видно что шелушения прошли и мелкое скопление прыщиков от аллергии в уголках губ тоже исчезло
15.07.2015
Не знаю, где там можно было не увидеть разницу. У меня глаза на лице находятся, и я все вижу) Разница очень заметна. У меня такой же крем валяется с прошлого года, продали мужу (впарили самое дорогое, что было) в аптеке как средство от мозолей. От мозолей нифига не помог и был заброшен в дальний угол. Надо попробовать для чего-нибудь еще.