Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:51

Уважаю всю линию ухаживающей и очищающей косметики "пропеллер" вот решила ознакомиться с этими полосками с активированным углём.

Цена около 100 рублей за коробочку в которой 6 полосок .

Нужно распарить или просто умыться тёплой водой и приклеить полоску на мокрый нос.Оставить примерно на 15 минут и снять .

В качестве плюсов для себя отметила :

+ Нормальная цена

+ Простота в использовании

+ Убирает чёрные точки и сальные пробки

Ну а к минусам можно отнести

- Запах

- Довольно больно отдирать

- Убирает не все точки . Всё рано оставляет глубоко сидящих

- Плохо отмывается после удаления полоски

В целом я считаю,что плюсы наиболее весомы и значитльны.Так что - советую.

Достоинства
  • Довольно эффективен
  • Легки в применении
  • Недорогие
  • Убирает маленькие чёрные точки
Недостатки
  • Оставляет пятна на лице
  • Противый запах
  • Сушит кожу
Ёжик Металлистрекомендует
  • 13.07.2016
    Пользуюсь продукцией данной марки довольно давно, в том числе и очищающими полосками для носа с активированным углем. Стоят они сравнительно недорого - 140 рублей. В упаковке 6 очищающих полосок.В применении полоски очень легки.На очищенную влажную кожу носа приклеивается одна из полосок.
  • Полоски от чёрных точек пропеллер !!! Вы не пройдёте мимо никогда, почти во всех магазинах отдельное место занимает полка с продукцией пропеллер вот и я не прошла мимо! Решила взять маленькую упаковку с двумя полосками на пробу,немного смутила цена (дороговато) , но решила купить ,а вдруг поможет!
  • 17.09.2013
    Испробовала много всяких разных полосок, но эффекта никакого не было вообще. Но все таки пропеллер это самые лучшие полоски, которые я пробовала. На запах, клейкость и другие неприятные моменты я вообще внимание не обращаю. Мне главное результат. И так, 1. Ну, о том.
  • 05.09.2013
    Полоски "Пропеллер" я попробовала несколько лет назад, тогда результат был неплохой. В этот раз мне попались полоски с активированным углем. Не особо почуяв разницу, я купила их, других не было все равно, да и этих оставалось коробки три, подумала что раскупили ).