Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:30

В детстве переболела желтухой, поэтому о здоровье печени приходиться заботиться с большой тщательностью. Стала замечать, что начал побаливать правый бок, особенно после быстрой ходьбы. Пропивала много различных препаратов до того моменты, как на каком то форуме вычитала про уникальные свойства расторопши. Изучив лекарственные свойства этого растения, я купила в аптеке масло расторопши в капсулах. Начала принимать по 12 капсул в день . Улучшение самочувствия заметила практически сразу. Перестал болеть бок даже после очень быстрой ходьбы. И самое главное, что расторопша не имеет побочных действий и противопоказаний. Так что всем советую

Достоинства
  • Не имеет побочного действия
  • Не имеет противопоказаний
  • Низкая цена
Недостатки
  • Их просто нет
Anyulpрекомендует
  • 08.12.2013
    После бурного лета ,то дни рождения,то моря...стала чувствовать,особенно,когда ходила в туалет,в правом боку прям ,как-будто ,что-то стало выпирать.Мне сказали -это печень,дорогая!
  • 09.01.2014
    мне 48. Я регулярно стал употреблять в пищу зеленую гречку, вместо завтрака, первое время противненько. безвкусный продукт. Параллельно в течении дня молотую расторопшу (или шрот в народе) про боли в животе забыл. Вот думаю сходить к врачам, проверить состояние. Польза видимо и в правду есть.
  • 16.08.2013
    Всем привет! Год назад попала в больницу с воспалением почки, сначала лечилась 2 недели таблетками, потом 2 недели в больнице. С тех пор ощущала частую тяжесть в области печени от любого алкоголя, сильно сладкого, сильно острого и тому подобное.