Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:40

Не буду рассказывать сколько мучений приносит простуда. Как вспомю, так аж страшно )) Приобрела данную помаду в гипермаркете реал. И что первое понравилось в ней , это цена. Там она стоила в районе 50 рублей. В аптеках, если же ее удасться найти, она стоит рублей на 20-30 дороже, что несколько удручает. В моем случае в тяжелые времена я ее очень быстро смазываю. У нее приятная консистенция, но быстро расходуется. Если нежданчик вылазит редко, то бояться нечего

Плюсы:

1. Упаковка. Тюбик интересной расцветки и что самое главное на нем не написано крупным буквами для чего она. она вяглядит просто как гигиеническая помада. Единственный ориентир этой помады. (для чего и каких целей) это наклейка на основании тюбика, но она легко удаляется.
  2. Действительно помогает и что удивляет, так это состав. Сколько читала, столько и удивлялась. Там нет и намека на ацикловир! ТОлько какие то масла, воск и тд Чудеса. Это радует
Достоинства
  • В составе нет химии
  • Выглядит как простая гигиеничка
  • Она реально помогает от герпеса
  • Отличная профилактика герпеса
  • Тюбик без надписей
Недостатки
  • Цена
zuzukaaрекомендует
  • 10.02.2015
    Последнее время простуда на губах уже замучила. Чем только не мажешь, а она опять вскакивает. На просторах интернета много хороших отзывов на эту помаду, но я честно говоря не верила, что какая то мазилка за копейки реально работает. Ну ладно, купила на самой фабрике, стала мазать.
  • Простуда на губах у меня частое явление. Борюсь как могу: и зовираксом, и ацикловиром, и в таблетках, и в мазях. В общем, как могу.   На эту гигиеническую помаду «Гигиена-герпес» смотрела давно в аптеке.
  • 25.02.2013
    Эта противная бяка у меня вылезала на губах сколько я себя помню. Стоит только немного переохладиться или забить простуду лекарствами и готова красота неземная:) Лет несколько назад, опять мечась по аптекам на предмет чем бы намазать купила от безысходности эту помаду. Мажу жирно от души.