Опубликовано 14 Май, 2013 - 05:03

В юношестве мне очень часто приходилось пить обезболивающие таблетки (в связи с сильными спазмами в пояснице), я перепробовала очень много разных и все они в течении месяца-двух вызывали привыкание. Не привыкание, которое вызывает потребность постоянного употребления таблеток, а привыкание, которое снижает действие препарата на организм, постепенно сводя его к нулю. Т.е. через месяц-два таблетки переставали снимать боль и приходилось пробовать что-то новое.

Нурофен - единственное средство, которое я принимаю уже несколько лет и оно продолжает помогать от боли. Нурофен значительно облегчает любую боль.
А пару лет назад у меня была межреберная невралгия и врач назначил мне "Нурофен", так вот невралгическую боль НУРОФЕН снимал полностью на несколько часов.

Побочек типа тошноты, головокружения, замедления реакции мной не замечено.

Цену завышенной не считаю, т.к. такое средство не может стоить как аналгин без оболочки, который сжигает вам слизистую! Цена на Нурофен адекватная.

Относительно вреда и влияния на печень - так все таблетки пагубны для печени. Привыкание могут вызвать любые таблетки! Всему надо знать меру, не превышать дозу, принимать по потребностям! Не принимать таблетки, чтоб не навредить - это из пещерного века.
Кстати, мне врач говорил, что вред от того, что человек терпит боль, куда больше, чем вред от обезболивающего!
Достоинства
  • Эффективно
Sisinaрекомендует