Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:10

Есть у меня привычка - частенько, придя домой и сняв верхнюю одежду, шагаю их прихожей прямиком на кухню - включаю телевизор и за дела ) А перед делами все равно надо мыть руки, как известно. И поэтому на кухне у меня стоит жидкое (мягкое) мыло. Очень удобно - сразу помыла руки и занялась чем нужно. Также очень выручает, когда руки жирные или пачкаются в процессе готовки или уборки. Мыло "Чистая Линия" Комплексный уход со сбором целебных трав я купила по случаю - была акция в супермаркете, набор крем для рук + это мыло в наборе. (Цена набора была низкой). Крем для меня сильно разочаровал, а вот от мягкого мыла я просто в восторге. Прежде всего радует наличие растительных масел в составе - продукт не сушит руки. Приятно то, что добавлены экстракты трав - мелиссы, ромашки, шалфея и календулы. Хоть какая-то надежда на натуральность продукции. У данного мыла хорошая консистенция - оно в меру густое и в меру жидкое, то, что надо. Вызывает положительные эмоции запах - пахнет травами и немного цветами. К тому же мне показалось, что присутствует сладкая нотка, наподобие ванильной. Мытье рук стало удовольствием. Особый плюс - удобная бутылочка и наличие дозатора. Нажала кнопочку - и выдавила сколько надо. Удобно. К тому же это мыло расходуется очень экономно. И еще плюс - произведено по ГОСТ Р(не по ТУ, где требования мягче).В общем, 5+ этому товару. Рекомендую.
Достоинства
  • демократичная цена
  • есть экстракты трав в составе
  • имеет приятный аромат
  • не сушит руки
  • отечественная продукция
  • произведено по гост р
  • содержит растительные масла
  • удобный флакон с дозатором
  • экономично расходуется
Solntse1980рекомендует
  • 21.04.2012
    Уже не помню, когда купила его в первый раз. Вообще к продуктам "Чистой линии" отношусь с доверием Она оправдывает своё название:) Вот и кроме шампунек и бальзамов( которых я перепробовала огроооомное количество) решила протестировать жидкое мыло.
  • 14.02.2020
    У меня проблема с кожей рук и с водой, она очень жесткая и сушит кожу. Это мыло - просто находка! Отличная штука. Во-первых, консистенция геля очень хорошая: не жидкий и не слишком густой. Мылится легко, пену образует хорошо и много. Маленьким деткам легко им пользоваться.
  • "Чистая линия" меня всё больше и больше разочаровывает. Сначала шампунь, от которого кусками посыпалась перхоть, irecommend.rucontentprostovat-no-ochen-ne... теперь мыло это... Ничего особенного в этом мыле нет. И никакого крема, и никакого комплексного ухода... Пенится хорошо, даже слишком.
  • 23.05.2011
    Вообще я очень люблю жидкое мыло )) а это крем-мыло мне дали в подарок за покупку двух продуктов Чистая линия ) Я конечно, обрадовалась )) Приятный подарочек. До этого жидким мылом этой марки не пользовалась. Думаю, ну вот и попробую как раз. Бутылочка приятная, удобная.