Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:25

Когда приобрела данное средство, мне показалось оно слишком жидким, но после того как я его разбавила и стала мыть посуду, просто пришла в восторг, во-первых отлично справляется с жиром, прекрасно отмывает грязь с посуды, не оставляя отвратительный запах химии, легко смывается, не надо долго ополаскивать, во-вторых кожу рук не сушит, нет ощущения стягивания кожи, как после фэри и всех остальных моющих - жудких средств, и наконец в третьех - хватает практически на год!!!!!Берите не пожалеете!!!
Достоинства
  • Действительно чистит
  • Легко очищает
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Хорошо пенится
  • Экологичесеи чистое
  • Экономичное
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Никаких
татьянахомрекомендует
  • 09.03.2015
    Два месяца назад мне посоветовала это средство мой врач аллерголог-иммунолог. Я ей полностью доверяю, поэтому сразу со скидкой купила не только это средство, но и средство для уборки для дома Loc, бутылочку для разводиловки для мытья посуды.
  • 03.07.2011
    Хваленый Эмвей, - столько од, и воздыханий, и моя свекровь не смогла удержаться и купила это средство. "Как же здорово оно моет, какие чудеса творит!" - расхваливала сотрудница чудо средство, мама не удержалась и купила. Этим чудом - она со мной и поделилась.
  • 22.06.2011
    Отличное средство просто супер!!! Пользуюсь сам уже год.Мне жалко тех людишек,которые от недостатка информации пишут всякие ГАДОСТИ.Только будучи полностью проинформированным и осведомлённым можно судить о том или ином средстве или компании.
  • 05.08.2019 - 08:21
    Единственное, от AMWAY чем пользуюсь годами - экономично и подходит для аллергиков
    Почти 10 лет назад мы снимали квартиру с соседом, которого родственники снабжали Amway. Так, мы бесплатно перепробовали кучу всего от этой сетевой компании. DISH DROPS нам понравился, это единственное, что продолжаем там покупать.
  • 19.01.2020 - 12:35
    Долго радовали меня качественным мытьем посуды.
    Доброго времени суток! В последнее время мне часто приходится выкидывать некачественные губки для посуды из-за того, что они буквально через неделю превращаются в непригодные для использования. От них отваливаются ошметки и т.д. Полгода назад я решила купить губки для мытья посуды Anway Dish Drops.
  • 09.02.2011 - 23:32
    Эксперимент в разгаре! Пока радует!
    Как я уже говорила, у известных сетевых брендов всегда есть несколько товаров, которые действительно достойны тех денег, что за них просят. Обычно дистрибьютеры, если они немножечко думают головой и наблюдают, сами знают об этих товарах.
  • 08.12.2014 - 14:09
    если не жалко заказывать средство для мытья посуды аж из Америки, берите!!!
    Средство для мытья посуды - не самый популярный продукт в нашем доме, потому что у нас есть такая волшебная штука, как посудомойка, но пластиковые контейнеры и сковородки предпочитаю мыть вручную (сковородки в посудомойке царапаются, контейнеры тоже), так что бутылка с "Фрошем" или другим модным…
  • 28.03.2019 - 02:05
    Интересно и применимо
    Не знаю многие ли хозяйки любят эксперименты, но мне интересно иногда что-то опробовать на кухне, особенно если это гипотетически должно упростить мой труд)   Опять же наверное стереотип, но я верю что все что сделано не в России априори лучше или качественнее.
  • 04.07.2018 - 23:05
    "Милый, Чистая посуда закончилась!"-ох... с использованием Pril бальзам чистая посуда появится не так скоро
    Всем привет Буквально несколько дней назад бродя между прилавками супермаркета Spar я наткнулась на акцию дня Pril Бальзам. Вообще уже из горького опыта знаю что Pril не самое лучшее средство для мытья посуды, но так уж сложилось, что у меня подошел к концу Fairy лимон ( в основном для мытья посуды …
  • 31.03.2019 - 19:26
    7 причин купить концентрат Mama Lemon. Практически идеальное по всем параметрам средство для мытья посуды, лишь один маааленький недостаток повлиял на конечную оценку.
    Mama Lemon, как средство для мытья посуды, известно мне давно: на работе у нас на кухне всегда стоит огромная бутыль. Только покупают для нас всегда вариант с лимоном, а я обзавелась версией с ароматом зелёного чая.
  • 19.01.2019 - 20:28
    Сарма - прекрасно моет посуду, даже в холодной воде. А вот может ли она сравниться по действию с Фейри? Ответ внутри.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о средстве для мытья посуды Сарма "7 в 1", о том, как он моет посуду в холодной и в горячей воде, и насколько эффективно он с этим справляется. Место покупки - магазин "Пролетарский". Почему-то в других магазинах я его редко встречаю.
  • 26.09.2010 - 14:20
    Аромат лимона
    Содержит глицерин, благодаря чему не сушит кожу рук. Запах приятный, мяко и хорошо очищает загрязнения с посуды. Экономный, несколько капель достаточно, образует большую пену. Комфортно мыть посуду и столовые приборы с этим средством. Упаковка - удобная с дозатором. Цена невысокая.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 24.05.2020 - 11:51
    Какой смысл переплачивать, если экологичный гель отмывает абсолютно также, как дорогие фирмы?! Отмывает реально всё. Наглядное до/после посуды, а также мой топ средств для ПММ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине SYNERGETIC. Если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы всё ещё в поисках бюджетного и экологичного средства для мытья в ПММ) Этот гель я заказала совершенно случайно.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.