Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:50

Очень люблю ароматы от Расаси. Многие ароматы очень схожи с ароматами известных брендов. Вот так и с Адмиром. Он очень очень похож на Гхост Дип Найт.Так что у меня теперь братья близнецы есть. Великолепный аромат, стойкость очень классная ( может даже и лучше чем у Гхоста). И как очень многие ароматы от Расаси он тоже унисекс ( в каких то нотках он даже перекликается с муж. Кашарель Пур Хом). Отличная фирма!!! Например "Hopе" один в один классический Жадор ( я его купила, а толком распробывала только дома и пришла в ужас от схожести с Жадором, который я очень не люблю), "Инстинкт" очень похож на Эклат от Ланвина. Так если вам нравятся такие ароматы зачем платить бешанные деньги за бренды, если можно взять Расаси почти за "копейки" и будите радоваться и аромату, и отличной стойкости , и отличной экономии.Всем советую.
Достоинства
  • потрясающая композиция
  • стойкость
  • цена
Allochka55рекомендует
03.02.2012
отличный отзыв)
03.02.2012
Спасибо, буду рада если кому то мой отзыв поможет. Smile
21.12.2012
+ полезный отзыв
13.03.2014
А вы не из Омска случайно?? Smile Если да, то где в Омске найти Rasasi, вообще не встречала их)
  • 04.12.2013
    Admire ( Восторг, восхищение), читается как Эдмайр. Но для восторга это слишком нежный, слишком тихий аромат. Вообще для парфюмерии Расаси это редкость, там обычно наоборот, ароматы обладают воистину термоядерной насыщенностью и завидной стойкостью...
  • 03.08.2011
    когда я увидела ценник на парфюме с пафосным названием "Восхищение", я бы в жизни не подумала, что за такие буквально ГРОШИ можно получить просто НЕЧТО во флакончике.