Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 06:02

Мне очень понравился этот фильм, этот фильм не на один раз его можно смотреть и смотреть, да еще и удивляться. Я работаю в кинотеатре, и от посетителей тоже слышала много хороших отзывов, этот фильм не кого не разочаровал. Кто не видел его всем советую посмотреть, не зря потратите время. Сюжет очень хороший, и иллюзии с первого раза не понятны, а концовка вообще не предсказуемая.

Достоинства
  • Интригующий сюжет
  • Непредсказуемая развязка.
  • Фокусы не укладывающиеся в голове
Allbyssikрекомендует
  • 06.04.2018
    Обожаю этот фильм, зрелищный впечатляющий. Продолжение истории всадников, только в этом фильме заменили девушку героиню. Обожаю Джесси, который сыграл роль Атласа, очень самовлюбленный гениальный и просто шикарный актер.
  • 10.09.2013
    Иллюзия обмана - это один из немногих фильмов рассказывающих об иллюзионистах (фокусниках). Жизнь их в кино конечно сильно приукрашена и состоит из череды неслучайных событий, которые приводят главных героев к невероятной славе, о которой они даже не смели и мечтать.
  • 09.09.2013
    Когда я начала смотреть "Иллюзия обмана", я думала что это самый лучший фильм. Что этот фильм просто шедевр в своем жанре. В нем есть все, загадка, интрига, головоломка, гонки, стрелялки и... замечательный талантливый актер Морган Фриман.