Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:30

Заказал на интернет аукционе себе это чудо!

Прислан из Великобритании. Произведен в Германии называется правда не Shick, а Wilkinson Sword , хотя это собственно одно и то же, для разных стран разные бренды. Поставляется оно с двумя кассетами. Я пользовался до этого Gillette Fusion и решил для себя, что двух сменных кассет будет маловато и заказал еще 8 шт, НО если джилетовской кассеты хватало на месяц (максимум на полтора), то одной кассетой данной марки пользуюсь уже почти пять месяцев (конечно уже чувствуется, что скоро надо будет заменить кассету, но она пока еще вполне приемлемо бреет). Кроме того у станка удобная ручка, которая очень приятно лежит в руке. Не скользит. Цена на это чудо на EBAY порядка 300 руб, что вообщем-то дешевле нежели продаваемый повсеместно Gillette. Жаль, что у нас не продается, только заказывать через EBAY. Жаль не потому что мне трудно его заказать (мне-то как раз не трудно), жаль, что не у всех есть возможность и желание заказывать вещи на интернет аукционах, а поэтому нет возможности оценить этот станок по достоинству. Кстати я всем своим знакомым порекомендовал и практически все приобрели и очень довольны.

Достоинства
  • Бреет абсолютно чисто
  • Долгоиграющая
  • Удобная, не скользкая рукоять
  • Щетины нет до конца дня
Недостатки
  • Не продается на территории рф
Ilya82рекомендует
19.12.2013
Ассортимент станков Schick хорошо представлен в гипермаркетах «О’КЕЙ» в Москве. Себе взяла Schick QUATTRO for women. Лезвия оригинальные т.к. действительно хватает их очень надолго, действительно оберегают от порезов (струнки натянуты поперек лезвий). Буду очень расстроена, если станут продавать не оригинальные лезвия, ведь придется тоже их заказывать тогда.
  • 01.09.2018
    Здравствуйте.   Наконец-то заказал себе станок от шик, как давно я об этом мечтал. А всё потому что мне хвалили его мои друзья и товарищи, и по их совету лучше было было брать в Европе, но за это спасибо интернету онлайн площадкам, там я его и нашёл.
  • 28.01.2011
    По случаю презентовали совершенно новый продукт: бритву Schick Hydro 5 на пробу (понравится еще добавят).Бритва произвела очень благоприятное впечатление, бреет замечательно, чисто и выбритое лицо смотрится таковым до вечера, рукоять удобная и не скользкая.